Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отзыв о пляжном отдыхе в Шардже (ОАЭ) от нашей туристки Инны.

Опубликовано: 17.12.2018

видео Отзыв о пляжном отдыхе в Шардже (ОАЭ) от нашей туристки Инны.

Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Недолго думая, осенью мы решили поехать в страну роскоши и шейхов, а именно в Эмираты. Я нашла сайт ALLY в интернете, он красиво оформлен, доступно написан, со всеми возможными расценками. Перед поездкой мы, конечно, читали различные отзывы и статьи об отелях ОАЭ и остановили свой выбор на Holiday International Sharjah 4* в Шардже. Никаких  ожиданий от поездки не было, потому что мы никогда не загадываем наперед. 



По прилету в аэропорт Дубая нас встретил представитель принимающей стороны. Трансфер довез до отеля, сразу же выдали номер и провели, было очень приятно! Так начался наш тур в Шарджу из Одессы . Питание в отеле было прекрасное, всё на любой вкус. Персонал и сервис были на высшем уровне, отказа ни в чём не было. Общее впечатление об отеле самое положительное.


В ОАЭ с детьми | Пляжный отдых в Аджмане | Отель Ramada Beach | Октябрь 2017

   

Во время отдыха мы посетили столицу Абу - Даби, естественно, заказали экскурсию по Дубаю, а также поездку на пляж Персидского залива и сафари. Погода не обидела, другое дело, что мы не привыкли к такой жаре под +38, но в целом поездку это не испортило. За время тура, как для первого раза, успели всё, что планировали. В нашей памяти осталось море впечатлений и воспоминаний, все было очень красиво и незабываемо.


Отели Шарджи ОАЭ (hotel sharjah) из сказки Шахерезады! Туры Шарджи Отзывы

Больше всего нам запомнилось богатство страны и отношение к людям. Из поездки привезли немного вещей, магнитики и сладости. Путешественникам, которые  покупают туры в ОАЭ  из Одессы, мы советуем брать побольше экскурсий, в них узнаёшь достаточно много  интересного. Мы с уверенностью рекомендовали бы такой тур друзьям и знакомым.

rss