Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Выбрать подходящий отель в Витязево с бассейном теперь не проблема

Опубликовано: 17.12.2018

видео Выбрать подходящий отель в Витязево с бассейном теперь не проблема

#отеликрыма -- Отель Best Western Севастополь 3*. Отзыв об отеле.

Еще не так давно п. Витязево и отдых в нем ничем не отличался от отдыха в других прибрежных поселках, расположенных в Анапском районе. И если гостиницу в Витязево с бассейном при желании еще можно было найти, то инфраструктура курортного поселка оставляла желать лучшего. Но несколько лет назад ситуация начала меняться и достаточно круто и активно. Администрация, посчитав, как следует, стала вкладывать деньги в развитие развлекательной индустрии. Сегодня в Витязево бассейн – это уже не роскошь, а обыденность.


#отеликрыма - Отель Пальмира Палас (Крым). Отзыв об отеле

Прибрежная часть поселка подверглась существенной реконструкции и перестройке в современном стиле с греческим уклоном, поскольку здесь проживает очень много представителей этой национальности. Изменения коснулись, в первую очередь, Черноморской улицы – главной улицы поселка.

Появилась Паралия – своеобразное место для тусовок. Здесь есть все, что только душа ни пожелает: кафе, рынки и современные рестораны, множество развлечений. Найдется занятие и для детей, и для взрослых.

Паралия – это Витязевский Арбат на набережной. Пешеходная зона для неспешных прогулок с заходами в магазинчики и на рынки. При желании прямо на бульваре можно соорудить себе модную прическу из афрокосичек. Отдыхающие могут воспользоваться услугами банкоматов.

Гостеприимно распахивает перед отдыхающими свои двери спортивный центр «Кубанская нива» , называемый также детским центром.В этом спорткомплексе вы сможете посетить просторный бассейн. Здесь имеется прекрасно оборудованный тренажерный зал. Для любителей погонять шары работает современный боулинг. И тут же находится «Волейград» — площадка для спортивных игр.

Попить целебной минеральной водички можно в специально выстроенных круглых бюветах, расположенных на Южном проспекте и рядом с «Жемчужиной России». В их архитектуре просматриваются все те же греческие мотивы. Владельцы мини-гостиниц также взяли на вооружение греческую традицию. Практически в каждом пансионате или гостинце в Витязево бассейн стал неотъемлемой частью инфраструктуры.

От Светлой улицы до Паралии раскинулся большой парк аттракционов. И аттракционов здесь великое множество – начиная от привычного тира и заканчивая сумасшедшей каруселью «Максифуга».

Ночные клубы функционируют в виде дискотек на открытом воздухе. Подсобные помещения могут быть оформлены на греческий манер, в виде сквозных построек с портиками и колоннами (дискотека «Фаворит») или во вполне современном стиле (ночной клуб «Паук»). Любители ночных развлечений могут также прекрасно провести время на дискотеке в ночных клубах «Якорь» или «Жар». На пике сезона дискотеки проводят прямо на пляже. В местный Дом культуры частенько наведываются с концертами звезды российской эстрады самой разной величины.

Но, конечно более всего Витязево в отличие от Сукко славится своими прекрасными пляжами, ширина которых в некоторых местах доходит до 200 метров. Песок мягкий и гладкий светлого цвета. Сход к морю удобный и пологий. Море чистое и теплое. Если море надоест всегда есть возможность воспользоваться просторным бассейном многих отелей. Песчаные пляжи Витязево прекрасно обустроены. Можно взять в прокат тенты и лежаки. Прямо на берегу расположились кафе и закусочные, различные аттракционы. К вашим услугам катамараны, водные мотоциклы и непременные «бананы». Можно заняться дайвингом. Однако вам может быть по душе более камерная и спокойная обстановка. В этом случае выбирайте такой комфортный и доступный вариант отдыха, как отель или пансионат.

И вот буквально в 5 минутах ходьбы от этого великолепия на 1-ой линии Черного моря находится превосходный мини-отель на 20 комфортабельных номеров «Хлоя». Здесь имеются все условия для полноценного отдыха. Несмотря на близость пляжа, в этом году запланировано открытие благоустроенного вместительного бассейна для удобства и удовольствия гостей отеля. Теперь не придется искать в Витязево — бассейн. Он будет находиться непосредственно на территории отеля. Выбрав в качестве места временного проживания на курорте Витязево мини-гостинцу «Хлоя», вы сможете организовать свой отдых так, как вам больше нравится – на берегу моря или возле сияющего прозрачной глубиной современного бассейна с водой комфортной температуры при любой погоде.

rss