Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых в Франции из Киева, цены 2018-2019, отзывы ImagineTravel

Опубликовано: 17.12.2018

Туроператор по Франция предлагает по доступным ценам 64 туров по Франция :

Отдых во Франции предоставляет уникальная возможность оказаться в мире исторических сооружений, средневековой архитектуры, элитных бутиков и знаменитых фестивалей. Франция всегда привлекала туристов и путешественников, став одной из самых посещаемых стран в мире. Эту страну можно охарактеризовать следующими словами: романтика, любовь, изысканность и утонченность. Отдых во Франции предлагает широкий выбор вариантов времяпровождения: экскурсии по Парижу, посещение самых интересных мест и городов Франции, отдых на Лазурном побережье и горнолыжных курортах. Историческим и культурным центром страны, безусловно, является неподражаемый Париж, который всегда переполнен туристам. Прогуливая по романтичным улицам Парижа, вам практически на каждом шагу будут встречаться достопримечательности. За основными достопримечательностями следует отправиться на правый берег реки Сены. Здесь находится самым богатый и интересный музей мира – Лувр, Триумфальная арка, Елисейские поля, роскошный Елисейский дворец. А на левом берегу расположена самая знаменитая достопримечательность Франции и всего мира – Эйфелева башня. Можно с уверенностью сказать, что экскурсии по Парижу оставят колоссальное впечатление в вашей памяти.

Отдых во Франции – это ещё отдых на лучших пляжных курортах Лазурного берега (роскошные Канны, молодежный Сен-Тропе, непревзойденная Ницца). Если вы не представляете свою жизнь без зимних видов спорта, тогда вам следует провести свой отдых в северной Франции, где вы сможете покататься на лыжах или сноуборде по заснеженным склонам. А от изумительных горных пейзажей у вас просто будет захватывать дух.

Особенно отдых во Франции принесет колоссальное удовольствие тем, кто увлекается шопингом. Вы сможете посетить огромное количество магазинов различных брендов, где представлен широкий ассортимент одежды и обуви. Галереи и замки, пляжи и горы, церкви и соборы, моллы и бутики – каждый турист во Франции найдет то, что ему по душе. Эта страна прекрасна в любое время года. Вы попадете в самую удивительную страну мира, которая обладает особым шармом, неповторимостью и богатой историей. Отдых во Франции - это лучшие горнолыжные курорты Альп, угрюмые рыбацкие деревни, золотые пляжи Сен-Тропе и Ниццы, скалистые утесы, величественные замки, уютные парижские улочки. Здесь находится столько достопримечательностей, сколько нет ни в одной другой стране!

rss