Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Караоке Шамбала

Опубликовано: 17.12.2018

видео Караоке Шамбала

Караоке HD текст Би 2 - Компромисс

Особенности караоке «Шамбала»

Молодое караоке в центре Минска радикально отличается от заведений подобного типа. Это находка для ресторана «ДжоМолунгма», превратившая его в настоящий развлекательный комплекс. Сегодня под одной крышей размещаются VIP-зал, обеденная и кальянная зоны, комната для чайных церемоний и караоке-клуб. Интерьер, атмосфера и кухня заведения пронизаны духом Востока. Это впечатление дополняется чарующими запахами благовоний.



Все вплоть до самых мелких деталей было привезено в караоке из Непала и Индии. Во внутреннем убранстве выделяется микс музыкальных и восточных элементов декора. Благодаря небольшому количеству посадочных мест в клубе нет больших очередей и суеты. В зале располагаются 8 столиков, посвященных известным исполнителям. Их обрамляют мягкие диванчики с подушками.


КАРАОКЕ ШАМБАЛА

В караоке установлена качественная акустика и световое сопровождение. Порядок исполнения песен стандартен: по очередности столиков. Гости, пожелавшие исполнить композицию вне очереди, платят за нее деньги. Продумана в «Шамбале» и фирменная фишка – «CRAZY-меню». Клиенты клуба могут станцевать с сотрудниками караоке и даже заказать песню в их исполнении. Бэк-вокалистки не только помогают гостям петь, но и импровизируют сценические выступления. Для того, чтобы постановка была зрелищной, номера ставят профессиональные хореографы.


Козлов Николай Шамбала Караоке версия Full HD

Каждый вечер в заведении организовывается шоу-программа. Регулярно действуют разнообразные акции и спецпредложения.

Потенциальным гостям необходимо помнить, что для посещения караоке необходим предварительный заказ столиков; работает система депозитов.

Курение разрешается. При желании клиента, ему подадут внушительную кальянную карту.

Для гостей, прибывших на личном автомобиле, предусмотрена парковка.

Просмотреть фото караоке и оставить отзывы о нем вы можете на нашем сайте.

Меню караоке «Шамбала»

Меню в заведении – это внушительных размеров папка с разнообразием блюд восточных народов. В нем представлены тибетская, китайская, индийская, непальская, японская и европейская кухни. Над созданием яств трудятся 8 поваров – все выходцы из стран Востока. Только им ведомы особые секреты приготовления национальных блюд, делающими их такими неповторимыми.

Чай занимает особое место в восточной кухне. В «ДжоМолунгме» его готовит чайный мастер, беспрекословно следующий лучшим традициям его приготовления.

Организационные возможности караоке «Шамбала»

Развлекательный комплекс, в который входит и караоке «Шамбала», предлагает организацию банкетов. Залов в заведении несколько. Все они отличаются компактностью, а выбрать для празднования мероприятий можно любой из них.

Основной зал, оформленный в восточном стиле, подходит для небольших компаний. VIP-зал «Нобел Хаус» подходит для деловых встреч или переговоров в камерной обстановке. Зал караоке «Шамбала» рассчитан на банкет из 12 человек. Зал для китайских чайных церемоний «Кама Сутра» подходит для небольших групп. В нем размещается всего один стол, а люди располагаются на подушках. Кальянная «Аннапурна» - гордость владельцев ресторана. Она рассчитана на малые компании.

Время работы: Пт-сб с 09:00 до 05:00, вс-чт: с 19:00 до 02:00.

rss