Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Тайское похудение

Опубликовано: 17.12.2018

видео Тайское похудение

Тайские мишки и прочие таблетки и капсулы для похудения из Таиланда, отзывы и путеводитель

Под «тайским похудением» обычно подразумевают систему снижения веса, основанную на применении препаратов производства Таиланда . Поскольку тайские средства для борьбы с лишним весом не прошли необходимой сертификации на территории нашей страны, в аптеках или магазинах найти их невозможно. Тем не менее, страждущие умудряются отыскать нелегальные точки продаж или знакомятся с препаратами на территории Королевства Таиланд, где они пользуются большой популярностью.


ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ КУПИТЬ

На самом ли деле эффективность тайского похудения достойна знакомства со средствами, являющимися потенциально опасными?

Состав и действие тайских таблеток для похудения

Действующие вещества в составе тайских препаратов – это растительные компоненты. Их применение позволяет избавиться от накопившейся в тканях лишней жидкости, улучшает самочувствие, тонизирует, оказывает слабительное и мочегонное действие, усиливает выделение желчи. Состав, который чаще всего озвучивается в описании тайских таблеток для похудения, включает следующие компоненты :

Гарциния камбоджийская снижает усвояемость жиров, препятствует их транспортировке в жировые депо, способствует образованию энергии из питательных веществ; Сенна обладает слабительными свойствами, улучшает работы органов ЖКТ; Аспартам – подсластитель, заменитель сахара; Цветки растения Carthamus tinctorius помогают эффективнее выводить жидкость, оказывают слабительное и желчегонное действие, повышают общий тонус организма; Земляной миндаль вида Сyperus rotundus избавляет от паразитов, улучшает пищеварительные процессы, способствует более активному всасыванию питательных веществ в кишечнике; Хризантема индийская известна своими лечебными свойствами.

Очевидно, количество компонентов гораздо выше, однако информация о полном составе не предоставляется в связи с уже названным отсутствием регистрации.

Таким образом, остается только гадать о секретных компонентах таблеток для похудения из Таиланда, которые наверняка присутствуют. Перечисленные выше ингредиенты попросту не в состоянии оказывать эффект той силы, что заметен от применения таблеток. Дело в том, что главный секрет тайского похудения кроется в способности препаратов снижать влечение к тем продуктам, которые в большей степени влияют на вес. Специалисты утверждают, что подобный эффект тайское похудение оказывает благодаря входящим в состав психотропным веществам, в том числе принадлежащим группе амфетаминов. Стимуляторы нервной системы являются очень мощными аноректиками, то есть способны отбивать аппетит на длительное время. Кроме того, психотропные препараты придают бодрость, вызывают состояние, близкое к эйфории, повышают работоспособность, положительно влияют на либидо. Однако вместе с тем такие препараты вызывают привыкание, галлюцинации, тяжелые психические изменения, так как относятся к наркотическим веществам.

Негативные последствия тайского похудения

В ряде случаев в инструкции к препаратам для тайского похудения производитель предупреждает о побочных действиях , однако на деле оказывается, что негативных явлений гораздо больше, и потребителю придется ознакомиться с ними на собственном опыте:

Резкая потеря жидкости. Сухость в ротовой полости – признак серьезного обезвоживания. Такое состояние является препятствием для нормального функционирования почек и сердечно-сосудистой системы, появляются вялость, головные боли, чувство усталости и слабость; Нарушения сна. Чувство веселья, приподнятое настроение, энергичность, которые первое время воспринимаются в качестве приятного бонуса похудения, возникают из-за возбуждающего действия препаратов на нервную систему. Обратной стороной такой позитивной составляющей становится невозможность уснуть, появление разнообразных устойчивых нарушений сна, изменение естественного цикла сна и бодрствования. В свою очередь, это отрицательно влияет на организм, вызывая истощение, усталость, сбой в функционировании всего организма; Сохранение достигнутого результата возможно только в случае постоянного применения препаратов тайского похудения. После прекращения приема вес, как правило, возвращается.

Отзывы о тайских таблетках для похудения

Результаты тех, кто боролся с весом при помощи тайского похудения, поистине потрясают . Терять до четырех килограмм за пять дней – нормальная практика для тех, кто применяет тайские таблетки. Поставщики обещают: в течение месяца можно потерять от 8 до 18 кг. В восторженных отзывах о тайских таблетках для похудения эти цифры подтверждаются, а некоторые худеющие добавляют: вес не возвращается.

Резюмируя, можно сказать: таблетки действительно помогают, вес благодаря их применению уходит очень быстро. Однако именно поэтому имеет смысл отказаться от приема подобных средств: безопасность препаратов, способных настолько быстро и кардинально менять вес, вызывает большие сомнения.

Тайское похудение 22 5

 

rss