Рассказы о велопоходах

Главная Новости

VIP-отели в Испании

Опубликовано: 17.12.2018

видео VIP-отели в Испании

Виллы в Испании. Вилла в Бенисе (Benissa). VIP вилла в Бениссе на побережье Коста Бланка

MELIA DE MAR 5*

Отель принадлежит к числу самых респектабельных и престижных гостиниц острова. Это один из лучших отелей, который относиться к известной цепочке SOL MELIA.


ИСПАНИЯ, Бенидорм - лучшие отели | Іспанія, Бенідорм - найкращі готелі

Расположение: в курортной зоне Илетас . На юго-западе о. Майорка, в 6 км от г. Пальма-де-Майорка. Регулярно ходит автобус, остановка рядом с отелем.

Пляж: 200м. У отеля небольшой частный песочный пляж недалеко от пляжей Ильетас и Пальманова.


РЕМОНТИРУЕМ ОТЕЛИ , РАБОТА В ИСПАНИИ ,Пещеры Канелобри - Коста Бланка

В отеле: 144 номера. Все с видом на море.

В номере: фен, кондиционер, спутниковое TV, звукоизоляция, интернет через модем, Wi-Fi на территории отеля, балкон с видом на море, сейф

Питание: ресторан — шведский стол, ресторан Q4 Cuatre (меню), 2 бара.

Развлечения и спорт : 3 бассейна, 1 бассейн под соснами с названием «Sky», Sра-оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, массаж, косметический кабинет, теннисный корт, настольный теннис, фитнесс-центр, джакузи. По вечерам живая музыка (саксофон, гитара, джаз), раз в неделю вечеринки.

Не большая, но очень красивая территория отеля для пар разного возраста, по концепции своей не принимает детей до 15 лет. Подходит для романтического отдыха. При желании повеселиться, всегда можно поехать в Пальму или на день поехать на Ибицу.

IBEROSTAR GRAND HOTEL SALOME 5*

Отель расположился на самом берегу моря, в месте, которое идеально подходит для дайвинга и виндсёрфинга. При этом гостям предлагаются действительно роскошные апартаменты и богатый выбор развлечений.

Расположение: на побережье Коста Адехе, в 16 км от южного аэропорта Тенерифе, в 4 км от курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас, на самом берегу моря.

Пляж: у добный вход в море с песчаным дном, имеются шезлонги, зонтики — платно.

В отеле: один 3-этажный корпус (бывший корпус с VIP-зоной Salomе отеля Iberostar Grand Hotel Anthelia 5*), начиная с 2010 года выделен как отдельный отель только для взрослых (принимаются гости от 14 лет).

В номере : мини-бар, свежая пресса, фен, индивидуальный кондиционер, телефон, спутниковое TV, джакузи, CD/DVD-проигрыватель (DVD-плеер с дисками), сейф, Wi-Fi бесплатно, кофеварка, тапочки.

Инфраструктура : SPA-центр (Thai Zen Sрасе, Thai Suites), парикмахерская, 2 ресторана a la carte: Portofino – итальянская кухня и ресторан-гурме Poseidon, винный погреб Bodega – коллекция вин, 24 часа, аптека, парк (30 000 м2), снек-бары: Pool Bar Barito, Pool Snack Bar Zumeria, Pool Bar Suites, 2 a la carte бара — Antheli Mall, Piano Hall. Поле для гольфа.

Развлечения и спорт: бассейны разных категорий: крытый с холодной водой, с джакузи, с морской водой из Мертвого моря (Израиль), с подогревом 40? C, ароматерапия, баня турецкая (хаммам), гидромассаж, салон красоты, сауна, фитнес центр, видеотека, живая музыка, интернет-кафе The Cyber, развлекательные и экскурсионные программы, тренажерный зал

SOL CALA BLANCA 4 *

Отель идеально расположен для занятий водными видами спорта и другими видами активного отдыха, в том числе теннисом и гольфом.

Расположение: В 24 км от аэропорта Пальмы, в 13 км от г. Пальма, в 200 м от центра г. Магалуф, на первой береговой линии. Автобусная остановка и стоянка такси – в 50 м от отеля.

Пляж: городской песчаный пляж Playa Palma Nova, в 50 м. На пляже зонтики, шезлонги — платно.

В отеле: 184 номера

В номере: фен, центральный кондиционер, спутниковое TV, ванна и душ, платный сейф, терраса, платный мини-бар, телефон.

Инфраструктура: снек-бар у бассейна — легкие закуски, гриль, соки. Крытый бассейн с пресной водой, зимой с подогревом, бассейн с джакузи, ресторан с международной кухней — шведский стол, вегетарианские блюда, уголок с ассортиментом майоркинских блюд, платная автостоянка, обмен валюты, прокат авто, прачечная, платный Wi-Fi в лобби.

Развлечения и спорт : йога бесплатно (только в летнее время), дневная спортивная и анимационная программа, платный теннисный корт, платная игра в гольф и водные виды спорта, вечернее шоу, пилатес, настольный теннис, аквааэробика.

Отель принимает только взрослых туристов, тем самым делая его очень привлекательным для спокойного отдыха пар. Идеальное расположение относительно пляжа, удаленность шумной ночной жизни.

ESTIVAL PARK 4*

Один из отелей, входящих в большой комплекс «ESTIVAL» в Ла Пинеде. Территория отеля большая, состоит из нескольких корпусов, у каждого свой бассейн, ресторан и разная анимация по вечерам.

Расположение: на самом берегу в центре побережья Коста Дорада в курорте La Pineda рядом с мысом Salou в окружении соснового леса. До парка развлечений Port Adventure – 100 м, до центра 500 м.

Пляж: 1 линия, песчаный, в 150 метрах от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

В отеле: 899 номеров.

В номере: укомплектованная ванная комната, телефон, спутниковый телевизор, платный сейф, кондиционер, центральное отопление, терраса или балкон.

Инфраструктура: рестораны — шведский стол, открытый бассейн, закрытый бассейн с подогревом, джакуззи, 4 бара, 2 из которых рядом с бассейном, массажный кабинет, тренажерный зал, теннисные корты, сквош, сауна, настольный теннис, бильярд, видеоигры, телевизионный салон, конференц-зал, багажная комната, парикмахерская, прачечная, платная автостоянка, магазины.

Развлечения и спорт : центр для занятий различными видами спорта, на берегу — морские виды спорта и развлечения. Центр SPA, вечерние развлекательные программы, анимационные программы для взрослых и детей, рядом расположен знаменитый ночной клуб La Pacha.

rss