Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Хостел На Cадовой в Санкт-Петербурге. Описание, фотографии, цены, поиск, бронирование хостела На Cадовой

Опубликовано: 17.12.2018

видео Хостел На Cадовой в Санкт-Петербурге. Описание, фотографии, цены, поиск, бронирование хостела На Cадовой

Гостиница близко к метро СПб

Описание хостела На Cадовой

Немного найдется туристов готовых заплатить большую сумму за ночлег в чужом городе. Чаще всего людям достаточно чистоты, комфорта и доброжелательного отношения, которые предлагают сейчас современные мини-гостиницы. Одно из таких мест – хостел На Садовой в Санкт-Петербурге – расположено в историческом центре культурной столицы в старинном здании 19 века с видом на Юсуповский сад.


Апартаменты ERS на Малой Садовой - хостел спб дешево центр

Номера.

Номерной фонд мини-отеля На Садовой представлен 36 отдельными комнатами. Интерьер не содержит никаких броских и захватывающих внимание деталей, что сделает Ваш отдых спокойным и полноценным. Стены и потолки в основном оформлены пластиковыми панелями, пол застелен линолеумом или ковровым покрытием. Имеются номера экономического класса с удобствами на этаже, а также номера с индивидуальными санузлами и даже один полулюкс.

Одноместные.

Таких номеров два. В обоих стоят односпальные кровати, прикроватные тумбочки, холодильники, вид из окон во двор. Есть рабочая зона со столом и стулом, телевизор. В одном номере присутствуют все удобства, второй оснащен только душевой кабиной.

Двухместные.

Номера такого типа разделяются по классу комфорта. Всего их 20: 16 на третьем этаже и 4 на четвертом. Можно выбрать вариант с одной двуспальной или двумя отдельными односпальными кроватями. Все номера экономического класса оборудованы холодильником, телевизором, раковиной, столом и стульями. Душевая с феном и туалет - общие на этаж. Двухместные номера с удобствами разделены на зону прихожей, где располагается вместительный шкаф для вещей, и зону спальни. Совмещенный санузел оборудован туалетом, раковиной и ванной с душем. Полулюкс прекрасно подойдет для семьи из трех человек. В нем две отдельные комнаты, разделенные дверью. В одной из них стоит односпальная кровать, тумбочка с настольным светильником, мягкий пуфик. Во второй – раскладной двуспальный диван, стол со стульями, телевизор, холодильник, полки для вещей. Совмещенный санузел в номере. Уютные и недорогие 3-х и 4-х местные номера с удобствами на этаже прекрасно подойдут для небольших компаний и групп школьников и студентов. Из мебели только самое необходимое: односпальные кровати, шкафы и прикроватные тумбочки для вещей, столы со стульями, телевизоры. Гости этих номеров смогут воспользоваться холодильником, кулером с холодной и горячей водой, а также общими санузлами, расположенными на этаже. Всего в гостинице пять 3-х местных и шесть 4-х местных комнат на четвертом этаже.

Услуги.

К услугам гостей отеля На Садовой камера хранения для вещей, чистое постельное белье и полотенца. Автолюбители или экскурсионные группы, путешествующие на автобусах, могут воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой на территории хостела. Владельцам ноутбуков за отдельную плату предоставляется в аренду USB-модем. На втором этаже здания имеется отдельное помещение для приготовления и приема пищи. В общей кухни имеются электрические плитки, чайники, тостер, холодильник, микроволновая печь, необходимый набор посуды. Для тех, кто приезжает погостить с маленькими детьми, персонал отеля бесплатно предоставит в пользование детскую кроватку.

Расположение и достопримечательности.

Мини-гостиница На Садовой находиться в историческом центре Санкт-Петербурга вблизи станций метрополитена Садовая/Спасская/Сенная площадь. За 20 минут можно добраться пешком до Витебского или на транспорте до Московского и Балтийского железнодорожных вокзалов. Рядом расположено огромное количество магазинов, кафе и ресторанов. В пешей доступности от отеля находятся самые знаменитые достопримечательности культурной столицы: Невский проспект, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Летний сад, Марсово поле, Русский музей и т.д. Незабываемые впечатления можно получить в Большом драматическом театре имени Товстоногова или Мариинском театре оперы и балета, которые имеют мировую известность.

Месторасположение хостела На Cадовой

Санкт-Петербург, ул.Садовая, 53


Видеобзоры Питера. Отель Невский Гранд

Садовая / Сенная площадь

rss