Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиабилеты Киев-Лос-Анджелес

Опубликовано: 17.12.2018

видео Авиабилеты Киев-Лос-Анджелес

VLOG 6: Летим из Киева в Лос-Анджелес

Стоимость: от 15000 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)

Одним из самых известных и популярных населенных пунктов мира является Лос-Анжелес. Миллионы туристов, желающих посетить Голливуд или Диснейленд, устремляются в город ангелов ежегодно, и отдыхающие из Украины не исключение. Но чтобы поездка состоялась, нужно забронировать авиабилеты Киев-Лос-Анджелес. Сделать это, потратив минимум времени и усилий, можно в нашем онлайн-сервисе.


Киев Лос Анджелес авиабилеты

Главные воздушные ворота Лос-Анжелеса по праву считаются одними из самых крупных в мире как по пассажиропотоку, так и по объемам грузоперевозок. Аэропорт расположен в 26 км от центра города. Он имеет 4 взлетно-посадочные полосы и 9 пассажирских терминалов, между которыми курсируют бесплатные автобусы-шаттлы.


Влог #05. Киев - Лос Анджелес - Окленд. Нонстоп 48 часов.

По всей территории воздушного вокзала расположены киоски справочной информации, в которые каждый пассажир может обратиться с интересующими его вопросами. Для желающих перекусить действуют многочисленные кафе фаст-фуд и рестораны. Осуществить финансовые операции можно в пунктах обмена валют или при помощи банкоматов, а для деловых людей действуют точки доступа к сети Интернет и бизнес-центр. В случае плохого самочувствия гости аэропорта имеют возможность обратиться в службу неотложной медицинской помощи.

Скрасить ожидание можно, посетив выставку народных искусств или платный салон с закусками, напитками и телефонной связью. Добраться до города удобнее всего по железной дороге или метро, в направлении которых курсируют бесплатные автобусы. Прямо в Диснейленд следует шаттл Airport Bus. Воздушный вокзал Лос-Анжелеса стал прототипом здания в игре Grand Theft Auto: San Andreas, а также был показан в фильме «Жизнь после людей».

Посмотреть расписание рейсов до Лос-Анжелеса можно на нашем сайте . Здесь же вы сможете ознакомиться с акциями и скидками, предлагаемыми различными авиаперевозчиками. А стоимость билета, стартующая от 4130 грн., вас приятно удивит.

 

США. Информация о стране

Соединенные Штаты Америки – достаточно молодое, но чрезвычайно перспективное туристическое направление. Это мощнейшее государство, занимающее четвертое место в мире по площади своей... >>>

rss