Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Морские порты и перевозки в ОАЭ

Опубликовано: 17.12.2018

видео Морские порты и перевозки в ОАЭ

Порт в Иране
Ссылки по теме:

Сегодня, несмотря на возможности и оперативность авиационных грузовых перевозок, они не всегда эффективны для действующего бизнеса. Так для несрочных и крупных грузов, оптимальным вариантом будут безусловно морские перевозки. Морские грузоперевозки остаются наиболее рентабельным способом доставки.



Что касается Объединенных Арабских Эмиратов, в своем стремлении значительно расширить международные торговые связи, государство предлагает наиболее эффективные и проверенные каналы доставки грузов по воде.

Порты в ОАЭ – передовые технологии и совершенная инфраструктура

Среди главных судоходных артерий Эмиратов можно особо выделить два международных порта. Это судоходные гавани, расположенные в крупнейших городах ОАЭ Дубае и Абу-Даби.


Транспорт и логистика | Реформы в отрасли (03.10.2017)

Порты Дубая

Логистический бизнес в ОАЭ стремительно развивается, и морские грузоперевозки не стали исключением. К примеру, за сравнительно короткий срок мегаполис Дубай превратился в главный центр международной логистики. Благодаря росту национальной экономики, судоходные порты обеспечены самой современной инфраструктурой и работают практически на всех направлениях морских перевозок.

Порты Абу-Даби

Столица Эмиратов также может похвастаться совершенной портовой инфраструктурой. Морские гавани Абу-Даби - это не только современные терминалы и неограниченные возможности в плане международной логистики, это весьма удобный транзитный порт для самых различных направлений.

Логистический бизнес в ОАЭ

Говоря о логистике ОАЭ, нельзя не отметить, что эффективная логистика является ключевым компонентом национальной экономики. В Эмиратах сосредоточены самые передовые решения в сфере складской и транспортной логистики. Развитая инфраструктура и выгодное географическое расположение обеспечили Эмиратам статус лучшей платформы для реализации самых различных экспортных предприятий.

Среди главных преимуществ и возможностей можно выделить несколько ключевых факторов, в частности:

Возможность реализовать самые сложные решения в области логистики; Оптимальные виды грузоперевозок, по показателям временных затрат и экономичности; Эффективные решения по вопросам погрузки, доставки и сопровождения грузов; Возможности для использования проверенных цепей складского и транспортного процесса.

Если учесть, что Объединенные Арабские Эмираты являются значимым международным транспортным узлом, открыть логистическую компанию в ОАЭ - значить получить в свое распоряжение эффективный и постоянно развивающийся бизнес. Ваша компания может быть зарегистрирована в специализированных экономических зонах, которые действуют на территории судоходных гаваней. Стоит отметить, что в специализированных зонах сведены к минимуму препятствия для эффективной логистики, а процедура государственного лицензирования максимально упрощена. Кроме того, для работы логистической компании в ОАЭ, достаточно зарегистрировать виртуальный офис , что позволяет значительно сократить все расходы на содержание компании.

Ссылки по теме:

Мы откроем для Вас:

comments powered by

Другие статьи из раздела "Статьи о бизнесе в ОАЭ":

rss