Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Оборудование для продажи кожгалантереи | Оборудование для продажи кожгалантереи в шоурум

Опубликовано: 17.12.2018

видео Оборудование для продажи кожгалантереи | Оборудование для продажи кожгалантереи в шоурум

Производство эко сумок Автоматическая линия
Главная Выполненные проекты торгового оборудования Торговое оборудование для кожгалантереи. Оборудование для продажи кожгалантереи в шоурум компании Еврогалант.

 



Рекомендуемые товары

Учитывая относительно небольшую площадь торгового помещения для реализации сумок, для его оборудования было выбрано два основных типа торговой мебели.

Это, во-первых,  пристенные открытые стеллажи  консольного типа. Они представляют собой смонтированные на вертикальных щитах из ЛДСП, прикрепленных к стене, стандартные секции горизонтальных полок. За счет перфорированных несущих стоек, изготовленных из профилированной квадратной трубы, появилась возможность расположить полки с различным шагом по высоте для размещения сумок различных размеров. А попеременное чередование секций с разным шагом позволило освежить и разнообразить представляемую коллекцию товара. Снизу расположен невысокий подиум-полка из ЛДСП на котором можно размещать крупные чемоданы, дорожные и спортивные сумки.


Островной отдел кожгалантереи ASKENT в ТЦ Сити молл

Во- вторых, для более полного использования площади торгового зала, были применены островные  двухсторонние стеллажи  с тремя ярусами стеклянных полок для размещения небольших по размеру кожгалантерейных изделий и устойчивого подиума внизу.


островной павильон для кожгалантереи

В конструкции  торгового оборудования под сумки  применены одинаковые унифицированные конструктивные решения и детали, только высота островных стеллажей несколько меньше, за счет чего весь торговый зал и выставленный в нем товар хорошо просматривается с любой точки.

 

rss