Рассказы о велопоходах

Главная Новости

ТОП-туры, горящие туры из Киева| турагенство "АвиаТревел

Опубликовано: 17.12.2018

видео ТОП-туры, горящие туры из Киева| турагенство

ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Все мы целый год ждем отпуск, выбираем страну и отель, обновляем гардероб. Но с финансовой точки зрения отпуск практически всегда приходит неожиданно. Что же делать, если денег в кошельке совсем немного, а очень хочется отдохнуть достойно? В такой ситуации горящие путевки от туристического агентства "АвиаТревел" -это самый верный выбор!


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Горящие путевки из Киева -это самый доступный отдых для тех, кто легок на подъем. Топовыми направлениями горящий туров являются Турция, Египет, ОАЭ и Шри-Ланка. Это безвизовые страны или страны, оформление въезда в которые занимает минимум времени. Лидером горящих путевок из Киева уже много лет является любимая многими нами солнечная Турция. Отели с высоким уровнем сервиса, обширная экскурсионная программа, отличные возможности для семейного отдыха и всего два часа перелета - все это ежегодно привлекает в эту страну сотни тысяч наших соотечественников.

В зимний период основным направлением горящих туров из Киева давно стал Египет. Экзотическая пустыня и самое "живое" Красное море умножение на гостеприимство местных жителей - именно поэтому в Египет хочется ехать снова и снова! А уже полюбившаяся многим система "All inclusive" сделает Ваш отдых по-настоящему беззаботным!

Настоящим лидером азиатского региона всего за три-четыре года стала Шри-Ланка. Спокойный размеренный отдых в стране слонов и аюрведы. Горящие путевки в Шри-Ланку из Киева -это очень удобные стыковки рейсов в Арабских Эмиратах, комфортные отели, дешевые фрукты и морепродукты, а также бескрайних Индийский океан и широкие золотые пляжи по всему периметру острова.

В последние годы число горящих путевок все чаще пополняют туры в страны шенгенской зоны - Грецию и Испанию. Довольно часто такие путевки появляются на рынке горящих туров Киева за полторы - две недели до даты вылета, что дает возможность с легкостью оформить визу. А регулярные чартерные рейсы из Киева делают такой отдых не только доступным, но и комфортным.

Горящие путевки из Киева - это самый приятный вид отдыха! С нашими предложениями Вы не только сможете позволить себе долгожданный отпуск, но еще и существенно сэкономите. Так что вопросов: "А где взять деньги на сувениры друзьям и близким?", у Вас больше не возникнет!

rss