Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Ecoplaces - Усадьба "Марьино"

Опубликовано: 17.12.2018

Описание

В районе г. Тосно Ленинградской области, в деревне Андрианово, в 60 км от Санкт-Петербурга расположился один из самых пышных усадебных ансамблей России XIX века – родовое имение Строгановых-Голицыных усадьба Марьино – идеальное место для отдыха, романтических встреч и незабываемых торжеств.

Мы рады предложить нашим гостям комфортный отдых в интерьерах XIX века, незабываемые развлечения, а также первоклассный сервис.

В гостевом комплексе имеются комфортабельные номера с полным пансионом (питание три раза в день из трех и более блюд). Окна всех номеров обращены на юг, в английский парк, на курданер, каскад прудов и рукотворные каменные мостики первой четверти ХIХ века. В декоре помещений используются живописные и графические работы ХIХ – ХХ веков, мелкая пластика из фарфора и бронзы, шёлковые ткани и гобелены, антикварная мебель, а также современная мебель из дорогих пород дерева.

Усадьба Марьино – торжество за пределами шумного города!

Все услуги

Увлекательные экскурсии по усадьбе и английскому парку, прогулки на лошадях (верхом, в санях или в каретах), прокат исторических костюмов и костюмированные фотосессии, катание на лодках по реке Тосне и прудам, гонки на снегоходах, задорные катания на ватрушках или привязанном к снегоходу банане, преодоление снежной стены препятствий, народные гуляния и барбекю на свежем воздухе, лыжные и велосипедные прогулки, бильярд и настольный теннис, экскурсии на ферму по разведению верблюдов и занесенных в Красную Книгу Тибетских Яков, полеты на воздушном шаре над марьинскими окрестностями, запуск огненных шаров в небо, охота, пейнтбол, фейерверки, музыкальные салоны

Условия проживания

Час заезда 14:00
Час выезда 12:00
Отдых с детьми Дети до 3 лет размещаются бесплатно.
Коммуникация на иностранном языке Коммуникация только на русском языке.
Принимаемые к оплате карты на месте Не принимаются.
rss