Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Ошибочный тариф в Паттайю от Турецких Авиалиний

Опубликовано: 17.12.2018

Мечтали побывать в Тайланде, но все время откладывали, так как путешествие было слишком дорогим? Как правило, большую часть стоимости путешествия в Тайланд составляют авиабилеты. И в этой статье мы расскажем вам, как вы можете значительно сэкономить на своем путешествии, но действовать надо максимально быстро и оперативно, так как речь идет про ошибочный тариф.

Подробнее про ошибочные тарифы

Как вы наверняка знаете, компании проводят распродажи, но также есть и нежеланные распродажи. Это когда компания ошибается в тарифах, и покупатели могут купить билеты существенно дешевле, чаще всего даже ниже себестоимости таких авиабилетов. На этот раз произошло именно это – Турецкие Авиалинии не объявляли о распродаже, но билеты стали существенно дешевле обычной стоимости.

Подробнее про цены

Стоимость билетов начинается с 15400 рублей. Для сравнения, обычная цена таких билетов составляет около 30 тысяч рублей. Получается, что сегодня у вас есть возможность купить билеты вдвое дешевле их обычной цены. Для вас это отличная возможность побывать в Паттайе. Правда по ошибочному тарифу вы можете купить билеты только на март. В апреле и мае и далее летом – цены обычные. Вы можете посмотреть на веб-камеры на Волкин Стрит в Паттайе в реальном времени, и убедиться, что даже в марте в Паттайе – отличное время для отдыха.

Маршрут

Так как Турецкие Авиалинии летают только с пересадкой в Турции, то рейс, как вы поняли, непрямой. Но это не страшно, так как стыковка в Стамбуле отличается особенным комфортом. В аэропорту есть интернет и удобный зал ожидания. Но долго ждать вам точно не придется, так как рейсы все с короткими стыковками. Но короткие они ровно настолько, чтобы вы не опоздали и вам не пришлось бежать. В итоге, вы долетите до Паттайи с пересадкой в Стамбуле, примерно за 15 часов, что всего на несколько часов больше, чем лететь напрямую. Но зато вдвое дешевле. Рекомендуем воспользоваться.

Тоже самое можно скомбинировать и с вылетом из Праги, так как Турецкие авиалинии летают в том числе и из Праги в Стамбул и уже оттуда вы отправитесь в Паттайю. Так что это универсальное предложение.

rss