Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Свадьба на природе в Подмосковье. Красиво, необычно, недорого

Опубликовано: 17.12.2018

видео Свадьба на природе в Подмосковье. Красиво, необычно, недорого

Свадьба на природе. 1 серия

В последнее время становится модным проведение необычных и красивых свадеб на природе. И это не потому, что отпраздновать свадьбу в области дешевле, чем в столице. Некоторые свадебные площадки в Ближнем Подмосковье, особенно если они расположены в живописном месте на берегу водоема, обойдутся не дешевле элитных московских ресторанов. Решив необычно отпраздновать свадьбу на природе, молодожены получат гораздо больше возможностей для воплощения мечты о самом красивом и незабываемом празднике.



Ведь в тесной и душной Москве сложно найти место для проведения свадебного банкета, чтобы при этом была возможность оформить welcome-зону, площадку для выездной регистрации, фотозону, помещение для сбора невесты, номера или коттеджи для размещения гостей. Да и с местами для парковки автомобилей будет проблема.


Свадьба в Подмосковье. База отдыха «4 СЕЗОНА» - oформление залов на свадьбу

ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ

Решив провести свадьбу в Московском ресторане, второй день праздновать там вы не сможете. А ведь отмечать это событие два дня старая добрая традиция. Удобно и недорого провести второй день свадьбы на природе, где можно снять коттеджи для размещения гостей, пожарить шашлыки, пообщаться с родственниками и друзьями в непринужденной обстановке.


Свадебная резиденция "Шенонсо" в Подмосковье. Идеальное место для свадьбы!

ЗАГОРОДНЫЙ КЛУБ – МОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ НЕОБЫЧНЫХ СВАДЕБ

Этих проблем можно избежать, решив провести свой праздник в загородном клубе БабинДвор. Мы находимся в живописном экологически чистом уголке Подмосковья в 40 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. Кому-то покажется далековато?

Временами в Московских пробках можно потерять больше времени, чем с ветерком домчаться до нас по новой платной автомагистрали М11 Москва – Санкт-Петербург. На это от МКАД уйдет не более 45 минут. Зато, прибыв на место, вы позабудете обо всех проблемах и окунетесь в атмосферу настоящего праздника. На территории экодеревни "БабинДвор" есть 3 свадебные площадки, каждая из которых хороша по-своему.

Шатер «Лесные озера» площадью 260 кв. м, в котором можно праздновать свадьбу в теплое время года с количеством гостей до 120 человек. Эта свадебная площадка расположена непосредственно над водной гладью лесного озера, берега которого соединены изящными мостиками. По ним можно прогуляться на «Остров Любви» - место для выездной регистрации или фотозоны. Шатер «Лесные озера» подходит для празднования необычной и красивой свадьбы в европейском стиле, его можно оформить в любой цвет на ваше усмотрение. Рассадка гостей за круглые столы диаметром 1,8 м по 8-10 человек за стол.

«Веранда у воды» площадью 180 кв. м с возможностью проведения мероприятий в любое время года с количеством гостей до 100 человек. Эта площадка находится непосредственно на берегу озера. За счет больших окон открывается красивый вид на воду и лес. Летом здесь работают кондиционеры. Зимой помещение отапливается за счет большого камина, который создает особую атмосферу. «Веранда у воды» полностью построена из дерева, окрашенного в белый цвет, и хорошо подходит для празднования модных в сезоне 2019 свадеб в эко-стиле или в стиле «рустик». Рассадка гостей за круглые столы диаметром 1,4 1,8 или 2 м по 6-8 или 10-12 человек.
rss