Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Экскурсии в Таиланде. Мини-Сиам

Опубликовано: 17.12.2018

видео Экскурсии в Таиланде. Мини-Сиам

ЭКСКУРСИИ НА ПХУКЕТЕ - КУДА СТОИТ СЪЕЗДИТЬ? ☼

Те, кто покупают туры в Таиланд из Ростова, и выбирают самые интересные экскурсии, должны обязательно посетить парк развлечений Мини Сиам. Это уникальное место, где в миниатюре собраны самые яркие и известные достопримечательности не только Таиланда, но и всего мира. Парк находится всего в 3 км. от Паттайи. Экскурсии в Таиланде в парк Мини Сиам предлагаются туристам ежедневно. Парк открыт с 7 утра до 10 вечера.


Таиланд 2018. Паттайя. Экскурсии

Длительность экскурсии в Таиланде в парк Мини Сиам примерно полдня. Этого достаточно, чтобы осмотреть большинство экспонатов. А их здесь собрано порядка 100 штук. Стоимость экскурсии для тех, кто выбрал туры в Таиланд из Ростова-на-Дону, составляет от 200 до 300 бат (и рублей, соответственно, тоже). В эту стоимость уже заложен трансфер, и услуги русскоговорящего гида, который расскажет о каждом экспонате. Масштаб уменьшения примерно 1/225. Это далеко не игрушки, и при создании каждого экспоната учитывались мельчайшие детали, которые легко рассмотреть.

Сам парк развлечений делится на две зоны. В первой зоне туристы, которые приобрели туры в Таиланд из Ростова-на-Дону , смогут ознакомиться с мини копиями достопримечательностей Таиланда. Во второй зоне вы получите возможность увидеть достопримечательности всего мира.

В первой части все, кто выбрал туры в Таиланд из Ростова-на-Дону, увидят крупнейшие храмы Бангкока и Сукхотая и Аюттаи (древнейших столиц Таиланда). Мост через реку Квай, храм Изумрудного Будды, Китайский Дворец в Бангкоке, Камбоджийский религиозный комплекс, а также миниатюрная копия традиционной Тайской деревни. Сам парк призван познакомить туристов, которые купили туры в Таиланд из Ростова с архитектурой и историей страны, особенностями жизни местных жителей. Очень познавательная экскурсия.

Вторая часть откроет взору туристов, которые приобрели туры в Таиланд из Ростова, такие мировые достопримечательности, как Эйфелева башня, пирамида Хеопса, Тауэрский мост, небоскребы Нью-Йорка, статую Свободы. Знатоки увидят и оценят копию Кельнского кафедрального собора.

Что касается нашей страны, то приятно осознавать, что в Мини Сиаме находится копия собора Василия Блаженного и фрагмент мемориала в г. Волгограде, как память о ВОВ и величайшей роли России в победе над фашизмом.

Помимо уменьшенных копий достопримечательностей, экскурсии в Таиланде в парк Мини Сиам – это возможность прогуляться в райском саду. Здесь потрудились лучшие флористы и ландшафтные дизайнеры, превратив парк Мини Сиам в прекрасное место. Только здесь туристы, которые купили туры в Таиланд из Ростова-на-Дону, смогут познакомиться с миниатюрными деревьями, очаровательными клумбами и цветочными садами в миниатюре. Уменьшенные копии рек и фонтанов выглядят просто волшебно!

Советуем туристам, которые купили туры в Таиланд из Ростова , посетить парк Мини Сиам вечером. Тогда включается специальная подсветка, и каждый экспонат выглядит особенно красиво и загадочно. Каждый фонтан также освещается специальной подсветкой, и все это в сочетании превращается в волшебный комплекс.

Помимо экскурсии в Таиланде в Мини Сиам, можно посетить и другие достопримечательности, которые находятся неподалеку. Так, до Патайи от парка всего 3 км., До парка миллионных камней – чуть больше трех км., до крупнейшего зоопарка в Таиланде всего 24 км.

Читайте также:
Расскажите друзьям:
rss