Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Экскурсии в Турции | VISTA-Зорге • турагентство

Опубликовано: 17.12.2018

видео Экскурсии в Турции | VISTA-Зорге • турагентство

ТУРЦИЯ 2018. ДЖИП САФАРИ. ГРИН КАНЬОН. ЭКСКУРСИИ В ТУРЦИИ. ОТДЫХ В ТУРЦИИ 2018.
Обзорная экскурсия в Анталии

Если вы выбираете туры из Ростова в Анталию, то не познакомиться с этим городом нельзя! Анталия – это прекрасные исторические памятники, древний порт, ворота Адриана, Граненый минарет. В турагентстве Ростова Вам расскажут о настоящем произведении искусства – памятнике М.К. Ататюрку. Впрочем, каждое здание в Анталии можно считать памятником. Кроме того, советуем посетить красивейшие водопады Куршунлу и Карпузкалдыран. Это незабываемое зрелище! В стоимость экскурсии часто включают обед. После экскурсии можно купить сувениры для родных и близких, оригинальные ювелирные украшения или же изделия из кожи.


Турция: Цены на экскурсии в Аланье. Куда лучше поехать?

Турагентства Ростова предупреждают, что экскурсия платная. Стоимость ее невелика – всего 15 $ за взрослый билет.

Экскурсия Памуккале

Об этой экскурсии турагентства Ростова заранее предупреждают всех, кто хочет поправить свое здоровье. Дело в том, что Памуккале – это экскурсия вокруг целебного источника, обогащенного кальцием и различными минералами. Воды источника стекали по склонам горы и в результате образовали необычные сталагмиты белого цвета. Смотрится потрясающе! Отсюда, кстати, и пошло название экскурсии – что в переводе означает хлопковый рай. Можно просто посмотреть на бассейны сталагмитов, а можно и прикоснуться к целебному источнику. Считается, что он лечит любые заболевания кожи, ревматизма и т.п. В стоимость экскурсии включен обед.


Турция - Памуккале (часть 1) - впечатления от экскурсии не своим ходом

За все придется заплатить 40$ помимо стоимости тура из Ростова.

Аква-тур

За 30 баксов турагентства Ростова предлагают Вам посетить «Акваленд» – современный водно-развлекательный комплекс из бассейнов разной формы и глубины, с горками на любой вкус и другими аттракционами на воде.

Рафтинг

Для тех, кто не в танке, турагентства Ростова расскажут, что рафтинг – это экскурсия на надувных лодках по горной реке. Опасность видимая, в сопровождении профессионалов это совершенно безопасно. Вы получите шанс бросить вызов природе, испытать свои силы и способности. Все это продлится 8 часов с перерывом на обед, который входит в стоимость экскурсии. Обед на свежем воздухе вкуснейшей рыбой, шашлыком и салатами. Незабываемые виды берегов реки Турции. Эта экскурсия надолго запомнится и взрослым и детям.

Прогулки на яхте

Турагентства Ростова предложат Вам прогулки на яхте по реке Манвгат. Это очень красивая река, потрясающая видами водопадов, фруктовых деревьев, полуразрушенных античных зданий. Для того, чтобы арендовать яхту, придется раскошелиться – 600$. Однако, оно того стоит!

Дайвинг

Выбирая тур из Ростова, Вы наверняка наслышаны, что дайвинг – это излюбленное развлечение отдыхающих в Египте. Турция предлагает ознакомиться со своим морем, которое местами ничуть не хуже, чем море в Египте. Погрузиться в морские глубины, увидеть и пощупать морской подводный мир, стать его частью. Все это доступно всего за 25 $. При желании можно получить лицензию аквалангиста.

«Турецкая ночь»

Это не экскурсия, а скорее специальная шоу-программа. Турагентства Ростова расскажут вам, что в нее входит выступление местных коллективов, танцы живота, шоу фольклора и местного колорита. В стоимость программы входит кальян, вкуснейший кофе и ужин из местных блюд. Завершение – дискотека в восточном стиле. Если Вы хотите окунуться в настоящий колорит Турции, значит эта экскурсия – для Вас.

Средняя стоимость – 25$

Турецкая Баня

Любители бани и сауны обязательно оценят это развлечение. Особенность настоящей турецкой бани заключается в том, что в центре парильни лежит мраморный камень, который впитывает в себя тепло, которым щедро делится с каждым, кто на нем лежит. Уточните при выборе тура из Ростова стоимость экскурсии. Обычная цена в районе 25$. В нее уже входит настоящий профессиональный массаж, который подарит Вам истинное наслаждение.

Диско

О наличии этой экскурсии спрашивайте в турагентствах Ростова, т.к. она входит далеко не во все туры из Ростова. Что включает в себя программа? Экскурсия в самые модные и самые масштабные ночные клубы и дискотеки Анталии. Любите диско и танцы? Живете ночной жизнью? Значит, это экскурсия доступна для Вас по символической цене 10$

Сафари на джипе

Прокатиться по турецким горам на джипе, петляя по серпантину. Увидеть очаровательные места и памятники архитектуры, которые не входят в основные экскурсии. Познакомиться с местными жителями и отобедать у них, по их обычаям и традициям. Все это входит в тур из Ростова сафари на джипе. Обед включен в стоимость путевки. Она обойдется вам в 35$

Турагентства Ростова и турфирмы Ростова-на-Дону расскажут Вам о других возможностях отдыха в Турции. Различные экскурсии к памятникам архитектуры и другие варианты отдыха доступны всем.

Читайте также:
Экскурсии в Египте Собираясь отдохнуть в Египте, Ростовчане ждут от этого отдыха не столько качественного сервиса, развлечений и оздоровительных процедур, сколько возможности увидеть... Гифтун, райские острова. Экскурсии в Египте Многие слышали про Райские острова. Но, покупая туры из Ростова-на-Дону в Египет, не все планируют экскурсии, и часто лишают себя... Дворец «Тысяча и одна ночь». Экскурсии в Египте Туры в Египет из Ростова дают вам возможность прикоснуться к культуре востока, почувствовать себя частью волшебной восточной сказки. Особенно это... Майские праздники в Турции с ребенком! СУПЕР ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С РЕБЕНКОМ-ПОДРОСТКОМ! Limak Limra Hotel & Resort 5* Турция, Кемер. Вылет 1 мая на 7 ночей... Экскурсии в Таиланде. Мини-Сиам Туры в Таиланд из Ростова-на-Дону – это уникальная возможность не только отдохнуть на пляже и прикоснуться к восточной культуре. Но... Экскурсии в Египте. В Израиль и Палестину Туры в Египет из Ростова-на-Дону открывают перед вами возможность посетить еще и Израиль и Палестину. Речь идет об экскурсиях в... Экскурсии в Египте. Лодка с прозрачным дном Туры в Египет г. Ростова-на-Дону покупают большей частью для того, чтобы познакомиться с прекрасным водным миром Красного моря. Причудливые и...
Расскажите друзьям:
rss