Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Потолочные акустические панели

Опубликовано: 16.12.2018

видео Потолочные акустические панели

Монтаж декоративных панелей Isotex Изотекс на потолок видео

Компания Neocinema производит специализированные акустические звукопоглощающие панели различных видов, предназначенные для использования в частных кинозалах. Наши акустические панели изготавливаются по спецзаказу для конкретного проекта , что позволяет максимально улучшить акустические свойства данного помещения. Акустическая панель – это передовая технология XXI века для Вашего дома!



В акустически идеально организованном кинозале внимание уделяется не только звукокоррекции стен, но и потолка. Наши акустические потолочные панели предназначены для лучшего звукопоглощения при киносеансе. Благодаря акустическим панелям нейтрализуются множественные отражения и искажения звука.


Декоративные акустические панели Soundec

 

Акустические панели для потолка так же выполняют важную роль в “запирании” звуков киносеанса внутри помещения. Благодаря акустическим потолочным панелям члены семьи и гости, расположившиеся в верхних этажах дома, над кинотеатром, не испытывают дискомфорта от постороннего шума.


Акустические потолки Ecophon для комфортной акустической среды в помещении

Потолочные акустические панели не обязательны к использованию в персональном кинозале, однако они позволяют улучшить акустические свойства помещения в случае отсутствия напольного коврового покрытия, нестандартно высоких потолков. Панели акустические позволяют создать максимальную гармонию звука в помещении различной степени сложности.

Потолочные панели так же могут способствовать гармонизации интерьера. Акустические декоративные панели “звездное небо” наиболее популярны и оригинальны. Такие акустические потолочные панели представляют из себя опто-волоконную конструкцию, на которой с заранее заданной частотой захватывающе мерцают “звезды”.

Звукопоглощающие панели цены зависят от размеров, количества панелей и материала их драпировки. Монтаж акустических панелей осуществляют наши специалисты, что позволяет гарантировать качество их работы, т.к. весь процесс от произведения замеров до установки осуществляется мастерами одной компании.

rss