Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Маша и Медведи - Аккорды песен для гитары, проверенные подборы - ???? 5Lad.ru

Опубликовано: 16.12.2018

«Маша и медведи» – российская рок-группа, которая была образована в 1997 году Марией Макаровой. Мария и по сей день является лидером группы, а также автором практически всех музыкальных композиций.

Зарождение музыкального коллектива началось годом ранее, когда жившая на тот момент в Краснодаре Макарова передала свою демо-запись солисту группы «Мегаполис» Олегу Нестерову. В последствие Мария переезжает в Москву, собирает команду музыкантов, а Нестеров становится их продюсером.

С этого началась жизнь группы «Маша и медведи», выступления на фестивалях, записи альбомов, первые гастроли и видео клипы. В 1998 году коллектив отправляется в свой первый масштабный тур по России, в ходе которого музыканты объездили 15 городов.

2000-е года были довольно тяжелыми как для группы, так и для ее лидера Маши. На пресс-конференции, посвященной предстоящему «Максидрому», Маша заявила о распаде группы. Эти события связывают в большей степени с эмоциональным состоянием Макаровой.

«Медведи» - остальные участники коллектива пробовали сохранить группу уже под этим новым названием, даже пригласили присоединиться к коллективу новую солистку. К сожалению или к счастью, успеха это не принесло.

В 2004 году «Маша и медведи» воссоединяются, и история коллектива продолжает развиваться с выходом новых песен и альбомов.

Официальный сайт группы www.masha-i-medvedi.ru .

rss