Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туристическая виза в Китай в Киеве для украинцев, стоимость. Сколько стоит оформление визы в Китай

Опубликовано: 16.12.2018

видео Туристическая виза в Китай в Киеве для украинцев, стоимость. Сколько стоит оформление визы в Китай

Шенгенская виза: оформление для украинцев визы в Европу

Виза в Китай для украинцев без хлопот - это реально. Теперь не нужно терять время (его и так постоянно не хватает), чтобы оформить необходимые документы. Доверьтесь профессионалам – все заботы мы берем на себя.



Визы в Китай: быстро и выгодно

Гарантируем, что получение визы в Китай пройдет оперативно с минимумом финансовых вложений. Мы поможем оформить визу в Китай на год или любой другой срок. Почему клиенты выбирают нас:

• консультируем бесплатно;

• пунктуальны и ответственны;


КИТАЙ, остров ХАЙНАНЬ. Вся правда о "Китайских Мальдивах",секреты бюджетного отдыха, плюсы и минусы

• ведем лояльную ценовую политику.

Вы получаете нужный результат. 

Виза в Китай для граждан Украины: какую визу легче оформить

Китайская виза может быть следующих типов:


Визы в Китай www chinavisa org ua

• туристическая (при первом въезде в страну время пребывания – не более 90 дней);

• бизнес (есть возможность оформления визы в Китай до года);

• студенческая;

• рабочая.

Стоит отметить, что для въезда в Гонконг гражданам Украины виза не требуется. Однако тут есть один важный нюанс: нужна двукратная виза в Китай до 14 дней. Безусловно, туристическая виза в Китай самая популярная и востребованная. Получить ее легче всего. Если вы планируете часто посещать КНР, то идеальный вариант – это многократная виза в Китай. В общем, следует выбирать тип визы, исходя из собственных целей.

Стоимость оформления визы в Китай

Сколько стоит виза в Китай? Задаст вполне уместный вопрос человек, который собрался посетить Поднебесную. Сумма оплаты визы зависит от ее типа и срока пребывания в стране. На все визы в Китай цены фиксированы.

Как получить визу в Китай?

В первую очередь необходимо собрать соответствующий пакет документов: действующий загранпаспорт, фото, справки с работы и банка. Кроме того, для получения визы в Китай стоимость сборов нужно оплатить в любом отделении банка плюс потребуется заполнить анкету (вернее, мы заполним ее за вас). Если вам нужна виза в Китай срочно, то мы обязательно войдем в ваше положение и сделаем все возможное, чтобы предоставить документы в обговоренный срок. Для того чтобы украинцы могли оформить визу в Китай Киев ведет грамотную и правильную политику, а также подписывает определенные соглашения. Но, есть некоторые подводные камни. Обращайтесь к нам – сложностей не возникнет.

rss