Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых с детьми на Рыбинском водохранилище

Опубликовано: 16.12.2018

видео Отдых с детьми на Рыбинском водохранилище

Отдых в России 2.0: База Ситинка на Рыбинском водохранилище

С чем у большинства ассоциируется Рыбинское водохранилище так это отдых с детьми, отменная летняя рыбалка, загородный отдых. Это место с особой историей. Над его созданием трудилось не одно поколение биологов и инженеров, пожертвовали своей обителью не один десяток тысяч жителей региона. Зато теперь это мощнейшая энергетическая структура, важная локация для водного  транспорта, природный конгломерат с  заповедниками и лучшими базами для загородного отдыха с детьми.



Летний отдых особо привлекательный: теплое солнышко, которое дарит изумительные солнечные ванны на уютном побережье, спокойная чистая гладь воды.  Если нет желания нежиться под солнечными лучами или плескаться в теплой воде, можно отправиться в увлекательный лесной поход по местным лесным массивам. Особо приятным будет такой вид отдыха для самых маленьких туристов. Именно на Рыбинском водохранилище отдых с детьми станет незабываемым приключением. Задорным и подвижным малышам придется по вкусу веселые прогулки по лесу, который во всем своем изобилии и богатстве одарит новых гостей ягодами и грибами. Сам поиск и  собирание лесных даров может стать поистине захватывающим семейным досугом.


Отдых с палатками на Рыбинском море!

Для каждого найдется свое занятие, его может предложить Рыбинское водохранилище отдых с детьми или рыбалка, веселые турпоходы или пляжные развлечения. Если грибы можно собирать только в летнее теплое время, то ягоды ищут и до середины осени. Деткам обязательно понравиться чарующая привлекательность и магия природы, сказочность дремучих лесов с его удивительными обитателями. Они будут в восторге от встречи с рыжей плутовкой-лисой или трусливым зайцем.


Путешествие на Рыбинское водохранилище на машине. Повстречали змею.

Все самое лучшее для загородного отдыха предлагает Рыбинское водохранилище : отдых с детьми станет незабываемым приключением с массой позитивных эмоций.

rss