Рассказы о велопоходах

Главная Новости

The Language Gallery Dublin

Опубликовано: 16.12.2018

видео The Language Gallery Dublin

Por que estudar na The Language Gallery?

Языковой центр The Language Gallery Dublin является частью крупной международной образовательной сети. Он предлагает сертифицированные курсы английского в Дублине различной интенсивности и направленности. Занятия ведут квалифицированные преподаватели, каждый из которых имеет высшее образование и может подтвердить свою компетентность международными сертификатами. Школа привлекает удобным расположением, широким выбором внеклассных мероприятий, которые позволяют быстрее освоить разговорный язык и ближе познакомиться с культурой Ирландии.


TLG - Welcome To The Language Gallery

Школа The Language Gallery Dublin находится в самом центре ирландской столицы на территории кампуса колледжа IBAT. Здание расположено на набережной реки Лиффи, в квартале от моста Полпенни. Рядом с языковым центром Мэрия, театр Олимпия, Музей восковых фигур, Музей ирландского виски, Дублинский замок и Библиотека Честер Битти, Национальный музей лепреконов. В шаговой доступности старый завод виски Джеймсон, Собор Христа, Сант-Стивенс-Грин, Национальная галерея. Для студентов, приезжающих изучать английский в Ирландии, подготовлено 30 просторных аудиторий, укомплектованных современной техникой. В школе работает компьютерный зал, работает кафе, есть комнаты для самоподготовки.

Школа The Language Gallery Dublin предлагает гораздо больше возможностей для изучения языка, чем обычные курсы английского в Ирландии . Широкий спектр внеклассных мероприятий позволяет активно практиковать язык и общаться с однокурсниками из разных стран мира. В будние дни проводятся экскурсии по местным достопримечательностям – в Дублинский замок, музей Гиннеса, Национальную галерею, Собор Святого Патрика. Студентами и преподавателями посещаются музеи, театры и кино, фестивальные мероприятия, которые проходят в Дублине круглогодично. В выходные дни проводятся выездные экскурсии в соседние города, проводятся пикники на природе.

 

rss