Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Kaplan International Manchester

Опубликовано: 16.12.2018

видео Kaplan International Manchester

Football player David Villa visits Kaplan English School in Manchester

Курсы английского в Манчестере – это возможность для молодых людей прикоснуться к культуре и истории одного из самых необычных городов Великобритании, который является родиной всемирно известной футбольной команды. Помимо богатой спортивной истории город знаменит насыщенной концертной жизнью, обилием зрелищных музыкальных шоу. Здесь много студенческих сообществ, поэтому вечерняя и ночная жизнь «кипит» активностью. Неподалеку от школы Kaplan International Manchester находятся стадионы Manchester City и Manchester United, где можно смотреть футбольные матчи и проводить тренировки всем желающим в специальное время. Эта языковая школа предлагает курсы по обучению английскому языку в разных вариантах интенсивности нагрузок, включая подготовку к экзаменам IELTS. Прием студентов осуществляется с 16-летнего возраста. Но возможен прием и отдельных групп школьников возрастом от 14 лет.



Расположена школа Kaplan International Manchester в здании современной постройки с просторными, хорошо оборудованными классными комнатами, из окон которых открываются виды на центральный район города (улица Portland). Преимущество изучать английский в Манчестере на базе этой школы заключается в небольшом количестве учеников в классах (12 - 15 человек). Школа находится в шаговой доступности от многочисленных кафе, баров, закусочных и ресторанов. Студенты 57 национальностей знакомятся друг с другом, совместно посещают театры, концерты, спортивные мероприятия, участвуют в экскурсионных программах. Лучше всего добираться до школы поездом из Лондона, время в пути 2,5 – 3 часа, дорога на автобусе дешевле, но занимает около 5 часов. Хотя в Манчестере и отлично развита сеть городского транспорта, но студенты и туристы предпочитают по центру города передвигаться пешком, главные достопримечательности находятся близко друг от друга.


Témoignage de Salomé à Manchester - Angleterre | Kaplan International

Долгое время Манчестер был крупным промышленным центром Северной Англии, теперь большинство старинных зданий мануфактур, складов и пакгаузов переделали под модные клубы и дизайнерские бутики. Записавшись на курсы английского в Великобритании, в школу Kaplan International Manchester, вам точно не будет скучно в свободное от учебы время. Самым колоритным районом города является Чайнатаун, который студенты очень любят посещать. Еще город славится огромным колесом обозрения, величественным кафедральным собором, ратушей в неоготическом стиле постройки, публичной библиотекой и множеством других интересных достопримечательностей.


Kaplan Liverpool

rss