Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Онлайн мистерия: «В поисках потерянных драгоценностей»

Опубликовано: 16.12.2018

Практические вопросы, которых мы можем коснутся по желанию каждой из участниц:  

Как обрести силу, умиротворение и счастье? Как сделать счастливым своего супруга?  Как успевать все?  Открыть глубинную мудрость, женскую силу, гармонию. Узнать свойства трав, целительную кулинарию.  Освободить сексуальную, духовную и творческую энергию Как организовать идеальное пространство для свободного развития и образования детей? Как обрести и сохранить любовь? Как собрать домашнюю аптечку? и любые личные вопросы и ситуации по обсуждаемым темам...

о красоте, эросе и женской силе, о целительной кулинарии и свойствах трав, минералов и масел, о возрастных кризисах, о свободном воспитании и образовании, о поисках глубинных архетипических смыслов, дающих силы и вдохновение, а также о том, как гармонично сочетать и интегрировать в единый опыт семейную, сексуальную, творческую, социальную и духовную жизнь женщины.  

Душевные письма и вопросы мам, которые не смогли посетить наше  Синайское мистическое путешествие  вдохновили нас с Катериной Вард на создание онлайн-мистерии «В поисках потерянных драгоценностей»...

Есть ощущение, что получится что-то намного большее, чем просто онлайн-курс :) Мы вместе с вами отправимся на поиски драгоценных знаний, ощущений, снадобий, предметов силы, одним словом - на поиски ключей к истокам подлинной женской мудрости и любви. 

Мы начнем с 7 онлайн-бесед (в записи и в реальном времени), включающих личные индивидуальные консультации для каждой из участниц (помогающие решить глубинные проблемы и найти свой уникальный источник силы и вдохновения), домашние задания, а также практические и теоретические знания по антропологии, психологии семейных отношений, натуропатии, этнической кулинарии, гуманистической и трансперсональной психотерапии, свободной и твоческой педагогики. 

Совершенно не важно, где находится в настоящий момент каждая из нас!

Глубинные знания объединят нас и сделают наши сердца ближе друг к другу. И возможно тогда на канве реальности появится прекрасный узор, сотканный нашими новыми возможностями и открытиями. 

Мы поговорим об отношениях в семье между родителями и детьми, о красоте, эросе и женской силе, о целительной кулинарии и свойствах трав, минералов и масел, о возрастных кризисах, о свободном воспитании и образовании, о поисках глубинных архетипических смыслов, дающих силы и вдохновение, а также о том, как гармонично сочетать и интегрировать в единый опыт семейную, сексуальную, творческую, социальную и духовную жизнь женщины.  

Проводники :  Катерина Перхова, главный редактор журнала «Домашний ребёнок», президент «Межрегионального Альянса Матерей и Акушерок», мама троих детей, рожденных дома.  Подробнее о Катерине

Карта нашего первого путешествия:

Поиск. Ключи к осознанному бытованию. В путь. Через Эрос и сексуальную энергию. Перед нами. Пути любви, сострадания и прощения. Тайное. Откровения женского духовного опыта. Знания. О красоте и здоровье.  Личная молитва. Кризисы перехода и способы их решения. О том, как взобраться на гору. Истоки силы и вдохновения. У каждой из участниц нашей онлайн-мистерии будет свой тайный виртуальный сундучок, где раз в неделю будут появляться новые сокровища, собранные нашими бережными руками специально. Это будут письма, видео- и аудиоистории, книги, ответы на личные вопросы и, конечно, сюрпризы…

Практические вопросы, которых мы можем коснутся по желанию каждой из участниц:  

Как обрести силу, умиротворение и счастье? Как сделать счастливым своего супруга?  Как успевать все?  Как организовать идеальное пространство для свободного развития и образования детей? Как обрести любовь? Как собрать домашнюю аптечку? и любые личные вопросы и ситуации...

Наша онлайн мистерия имеет следующий формат. Мы  размещаем для вас вдохновляющие уроки с описанием практических методов, рекомендаций, а также домашнии задания. Вы, в свою очередь, присылаете нам свои личные вопросы.

rss