Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Новый год в Тайланде

Опубликовано: 16.12.2018

видео Новый год в Тайланде

Жесть в Таиланде на Новый Год + бонус с телефона

Новый год в Таиланде - это настоящая экзотическая сказка! Зажигательные шоу и дискотеки на популярных курортах, чистейшее море и белый песок на протяженных пляжах райских островов, яркие огни и краски Бангкока - вот что ждет тех, кто решил провести праздники в солнечном Таиланде. А также первоклассный шоппинг, бесчисленные достопримечательности, сочные тропические фрукты, свежие морепродукты и развлечения на любой вкус!


КАК МЫ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2018 ГОД в Тайланде Влог Happy New Year /// Вики Шоу

Именно зимние месяцы - лучшее время для посещения Бангкока! В декабре-январе здесь держится прекрасная сухая погода и не так жарко, как в другое время года. Новогодняя ночь, проведенная в столь колоритном городе, станет действительно незабываемой! Рестораны и отели предлагают развлекательные программы, а все магазины и торговые центры, несмотря на праздничные дни, открыты для покупателей.


Отмечаем Новый год в Таиланде 2018

Также при выборе зимнего тура стоит обратить внимание на острова Андаманского моря: Пхукет, Краби; остров Чанг и знаменитую Паттайю. Курорты Таиланда не разочаруют ни любителей ночных клубов и веселых вечеринок, ни тех, кто хочет на время забыть о шуме и суете больших городов. Подойдут курорты Таиланда и поклонникам активного отдыха, которых ждет дайвинг, виндсерфинг и другие увлекательные занятия.

Новый год - время исполнения желаний, особенно в Таиланде. Вдали от снега и зимних морозов можно покататься на слонах в джунглях, посетить фермы крокодилов и цветущие сады с яркими тропическими бабочками, насладиться эксклюзивными spa-процедурами в роскошных отелях и удивительными пейзажами вокруг. О чем еще можно мечтать?

Желающих провести новогодние праздники в Таиланде, как правило, довольно много, и самые интересные предложения по привлекательным ценам необходимо бронировать заранее. Выбор курортов и отелей из всего многообразия предложений также требует определенного времени, ведь это путешествие должно стать незабываемым новогодним подарком!  Выбрать отель в Таиланде с вылетом из Санкт-Петербурга можно здесь. Цены указаны сразу за 2 человек при размещении в двухместном номере и включают прямой авиаперелёт СПб-Бангкок/Пхукет-СПб, трансфер, проживание, питание и страховку.

rss