Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Купить билеты на спектакль "Триптих" в "Мастерская П. Фоменко" от 6300.00 рублей!

Опубликовано: 16.12.2018

видео Купить билеты на спектакль

ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ СЕЗУАНА

Спектакль "Триптих" в Театре Мастерская П. Фоменко - это грандиозное чудо драматургии. Режиссер спектакля - сам Петр Фоменко, фабула выстроен по стихам А. С Пушкина. Русская классика смешивается в одном котле с классикой современной. Лучший русский поэт всех времен неожиданно перекрещивает лучи таланта с другим великим стихотворцем - но только из наших дней. Гремит золотой стих и замирает в восторге зритель. Великолепное оформление сценического пространства изумляет поразительными эффектами. Купив билет на "Триптих" в Театре Мастерская П. Фоменко, Вы забудете, что находитесь в рамках реальности, и, затаив дыхание, окунетесь в мир театральных чудес.


Отзыв Заходите-заходите театр Петра Фоменко 17.09.2012

 

Спектакль "Триптих" - одна из лучших постановок Театра Мастерская П. Фоменко. Три части спектакля построены по трем разным произведениям великого Пушкина. Первая - поэма "Граф Нулин". Это легкий сюжет, как будто не претендующий ни на что серьезное. Зрители посмеиваются над событиями и над ироничным Лидиным, героем, от чьего имени ведется рассказ. Лидин загримирован так, что Вы угадываете черты самого Александра Сергеевича. Вторая - "Дон Гуан", драма свободолюбивой личности по-пушкину, неканонический взгляд на легендарный сюжет. "Маленькая ироническая трагедия", а на самом деле - накал страстей и ожидание еще большей мистики в действии. Именно это происходит в третьей части. Заказывайте билет на спектакль "Триптих" Театра Мастерская П. Фоменко, и Вы увидите, что режиссер как будто раздвигает пространство сцены, наполняя образами, взятыми из реального бытия и полотен средневековых мистиков. "Сцена из Фауста" становится встречей великих поэтов на поле бессмертной поэзии. И пока Вы с восторгом и страхом будете наблюдать за картинами адских кругов и тенью Гретхен за прялкой, для Вас прозвучат строки Бродского, Гете, и, конечно, самого Пушкина, а действо выйдет на вселенский, вневременной уровень.

 

Купить билет на спектакль "Триптих" очень просто. К вашим услугам - удобный интерфейс для самостоятельного заказа билетов. Воспользуйтесь "Обратным звонком", мы перезвоним Вам в течением 60 секунд и расскажем обо всем, что Вас заинтересует, выберем и забронируем для Вас удобные места, поможем определиться со способом оплаты билетов, расскажем, как Вы можете получить их в удобное для Вас время. Наши специалисты ждут Ваших звонков. Вся информация дублируется в текстовом виде на страничках интернет-магазина "ДеваБилет". Мы с радостью поможем Вам получить билеты на спектакль!

 

© 2016 DevaBilet.ru

rss