Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Второй стартовый день АРРТ Себу

Опубликовано: 16.12.2018

видео Второй стартовый день АРРТ Себу

Как правильно покрыть/снять гель-лак, shellac? НОВОЕ!!!

В расположенном на Себу Waterfront Hotel and Casino продолжается главный турнир АРРТ Cebu. Второй стартовый день в лидерах завершил Милан Гурун, наколотивший стек почти из 100 000 фишек.



В целом ожидания организаторов не оправдались. В этом году турнир начался в другое время, не самое удачное с точки зрения привлечения внимания гостей к этому турниру. В результате не удалось собрать даже 200 игроков. Во второй игровой день регистрацию прошли всего 77 человек.

Но многие топовые профи региона не смогли справиться с соперниками и в небольшом поле. Не пошла игра у Гие Рейес, совсем недавно ставшего вторым в помпезно прошедшем Макао Red Dragon. Вылетел и занявший 4 место на главном турнире Aussie Millions 2009 Ража Рамакришнана.


БОСС-ХРАНИТЕЛЬ ВОДЫ, НОВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ И ТАУМИЧЕСКИЕ СЛИТКИ #07 ПУТЬ МАГА. ВЫЖИВАНИЕ В МАЙНКРАФТ

Почти весь игровой день лидировал Адитя Агарвал, но когда в поле осталось 36 человек, лидерство перехватил Милан Гурун. Хотя на пятки ему наступают сразу несколько человек, поэтому пока говорить о том, что на турнире есть явные фавориты рано. В игре продолжают оставаться Джим Коллопи, Чун Кампанатсанукон, Кевин Джан и Адитя Агарвал.


БИЗНЕС ОБЗОР. Как заработать на сувенирах: бизнес на подарках и сувенирах 6+

rss