Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Обои Bekaert

Опубликовано: 16.12.2018

видео Обои         Bekaert

Обои Escolys Villa Borghese
не выгорают под воздействием солнечных лучей;

обои Bekaert прочны, износостойки, защищены от механических повреждений;

имеют пыле- и водоотталкивающую пропитку;



безопасны с экологической точки зрения.

Элегантные и роскошные, абсолютно лишенные претенциозности и вычурности, коллекции Bekaert Textiles – одно из лучших предложений салона элитных обоев «ОбоиНаДом». Бельгийские дизайнеры создали незаурядное текстильное покрытие, суть которого в ненавязчивой, но удивительно благородной естественности.


Испытываем текстильные обои Escolys/Bekaert Textiles

Гармония чуть поблескивающей матовой фактуры и мастерски подобранной спокойной палитры служит удачной основой для создания элитного интерьера.

Уникальное бесшовное покрытие с легкой фактурой и невесомыми растительными орнаментами, изготовленное на основе модифицированного полиэстера, – идеальная «обертка» и для статусной классической гостиной, и для неординарной спальни с элементами модерна.

Текстильные обои в вашем доме

Однотонность пастельных оттенков Bekwall, легкость жаккарда Palais Royal , королевские насыщенные решения Villa Borghese – богатый выбор текстуры и цвета предоставляет фантастические возможности для самых необычных дизайнерских находок.

В онлайн-каталоге компании «ОбоиНаДом» вы обязательно найдете удачный вариант для создания респектабельного, благородного интерьера, подчеркивающего вашу индивидуальность. 

rss