Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Шумоизоляция Toyota

Опубликовано: 16.12.2018

видео Шумоизоляция Toyota

Шумоизоляция Toyota Corolla E180 за 1 день. АвтоШум.

Хотя, формально японские автомобили по многим показателям не уступают немецким, все же марка Toyota предлагает надежные, удобные, но далеко не премиальные транспортные средства. И отражается это как на качестве отделки, так и на шумоизоляции автомобилей .


Toyota Corolla (Тойота Королла) - шумоизоляция установит окончательную тишину внутри салона авто

Полностью «голый металл» крыши и дверей автомобиля, который вибрирует и проминается от любых колебаний кузова. Не заглушенные ничем технологические отверстия – привычная картина в случае таких автомобильных бестселлеров, как Camry V40 и V50, Rav 4, Highlander, LC Prado 120 и 150. Даже флагманские авто Land Cruiser 200, Sequoia - не могут предложить достойного акустического комфорта по аналогичным причинам, добавляя в список источников шума мощные силовые агрегаты. Частичной и очень скудной виброизоляции на заводе подвергают лишь пол и дно багажника автомобиля. А о бюджетных авто, вроде Corolla вообще говорить не приходится.


шумоизоляция toyota corolla E150 2010г.

Мы можем гарантировать, что после проведения полного комплекса работ по шумоизоляции автомобиля вы не узнаете свою машину, проехавшись в ней по привычной дороге. Можно будет забыть о былом резонировании, пескоструе в колесных арках, проникновении в салон авто внешних шумов - уличных звуков. При этом, все облицовочные панели салона автомобиля будут надежно и аккуратно зафиксированы на своих посадочных местах. Как правило, установка шумоизоляции и всех необходимых работ занимает один день.

rss