Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Авиаперевозки грузов в Ханчжоу | Транспортно-логистическая компания «АТА»

Опубликовано: 19.11.2018

Ханчжоу – одно из самых востребованных направлений в области международной доставки грузов. Ханчжоу — город субпровинциального значения в КНР. Располагается он в 180 км от Шанхая. В городе проживает около 7 миллионов человек.

В прошлом Ханчжоу назывался Линьань и был самым густонаселенным городом Китая. Сейчас Ханчжоу знаменит своими чайными плантациями и удивительными по красоте природными достопримечательностями. Самым потрясающим считается озеро Сиху. Благодаря этому Ханчжоу считается в Китае раем на земле.

Компания «АТА» доставляет грузы в Ханчжоу, а также иные города Китая, рейсами ведущих авиакомпаний России и мира. Компания «АТА» сотрудничает с надежными российскими и зарубежными авиакомпаниями, качество работы которых неоднократно подтверждено безупречно выполненными рейсами.

ТК «АТА» при выполнении авиаперевозок предлагает широкий перечень дополнительных услуг, начиная от упаковки и заканчивая экспедированием грузов. Одной из таких услуг является перевозка грузов специальных категорий:

Компания «АТА» заслужила доверие своих клиентов, быстро и эффективно доставляя любые грузы. Чтобы заказать грузоперевозки в Ханчжоу или другой город Китая, позвоните по телефону 8 (800) 500-88-88 или оставьте  заявку на сайте .

Тарифный калькулятор

rss