Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Свадебное путешествие на волнах

Опубликовано: 19.11.2018

видео Свадебное путешествие на волнах

#kornymoon Bali \ Singapore СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Вот и все приятные свадебные хлопоты позади: церемония бракосочетания, фотосессия молодоженов и гостей, шумное застолье, развлечения и дискотека. Теперь новобрачным пришло время уединиться и насладиться праздником рождения своей семьи вдали от гостей и праздничной суеты. Как это лучше сделать? Отправляйтесь в романтическое путешествие на яхте .



Так прекрасно прокатиться по родным просторам, взглянуть на новые, незнакомые места с борта комфортабельной яхты! Такой вид празднования молодоженами своего вступления в супружескую жизнь позволит не только уединиться, но и ощутить все прелести речных приключений.

Теплоходные компании предлагают вам самые доступные цены на аренду моторных яхт. У них, как правило, представлены новые, комфортабельные судна, которые порадуют вас своей роскошью, красотой и уютом.


Свадебное путешествие на Мальдивах 2017

На первый взгляд может показаться, что аренда яхты - дорогое удовольствие. Однако это не так. Такой вид отдыха сегодня достаточно распространен, и даже имея ограниченный бюджет, вы сможете подобрать себе тур. Вы сможете отправиться в плавание на выходные дни или организовать недельное путешествие из Москвы по городам России. Представьте, что на время вы с супругой или супругом станете настоящими владельцами яхты, сможете сами выбрать собственный маршрут, места остановок для пикника или прогулки по красивым местам.


Сергей Захаров.СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ.

В зависимости от ваших пожеланий и программы путешествия, которую вы запланировали, мы готовы предложить вам несколько вариантов яхт на выбор. Для полноценного путешествия можно арендовать моторную яхту, в которой все предусмотрено для круиза: великолепный интерьер, номера с высоким уровнем комфортности, душевые, праздничное оформление. Для непродолжительной прогулки или романтического ужина на яхте мы сможем организовать для вас фуршет, приятную музыку, свечи, и учесть другие ваши пожелания. Вы можете полностью переложить заботы об организации на нашу компанию. Мы подберем музыкантов, украшения, фотографа и т.п.

Свадебное путешествие на яхте – это не только созерцание живописных мест, но это и ощущение единства, радость от пребывания вдвоем в романтической атмосфере. Оно станет для вас лучшим началом по волнам безмятежной семейной жизни.

Мы рады помочь вам в организации вашего первого семейного отдыха. Комфортабельные судна и персонал нашей компании всегда к вашим услугам.

rss