Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Недорогие отели Ярославля

Опубликовано: 19.11.2018

видео Недорогие отели Ярославля

Приезжайте в отель "Ярославское Подворье". (Гостиницы и отели в Ярославле)

Открываем февраль обзором недорогих отелей Ярославля , смотрите самое выгодное проживание в популярном городе Золотого Кольца.


Гостиницы в Ярославле недорого

Отель Два Крыла приглашает Вас разместиться в стандартном одноместном номере по цене 1500 руб/сут. В стоимость проживания включен завтрак по меню. В номере есть телефон, телевизор, холодильник, кондиционер и wi-fi. Гостиница встречает Вас хорошим расположением в тихом и уютном районе города, бесплатной парковкой, возможностью посетить сауну и тренажерный зал. Возможно проживание с домашними животными. Дети до 6 лет без предоставления дополнительного места проживают бесплатно. Недалеко от отеля находится ЖД вокзал и автовокзал, торговый центр.

Отель Сказка встречает своих гостей проживанием в стандартном двухместном номере по цене 1800 руб/сут. В номере Вы можете воспользоваться wi-fi, холодильником, телевизором и кондиционером. Размещение домашних животных запрещено. Размещение детей до 3 лет на основных местах бесплатно. В нескольких минутах езды от отеля находятся основные достопримечательности города, каые и рестораны.

Отель Космос - это возможность остановиться в стандартном одноместном номере по цене 1800 руб/сут. В номере установлен рабочий стол, гардероб и wi-fi. Питание за отдельную плату. Отель Космос был открыт в 2014 и приглашает своих гостей посетить ресторан, воспользоваться бесплатной парковкой, прачечной и гладильными принадлежностями, получить помощь и консультации в организации экскурсий. Размещение домашних животных возможно по предварительному согласованию с администрацией отелей. Дети до 5 лет на основных местах проживают бесплатно. 

Еще больше предложений от недорогих отелей Ярославля смотрите на нашей главной странице www.mambara.com в строке поиска по этому прекрасному городу!

01.02.2018   Источник : www.mambara.com
rss