Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Куда поехать | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 2

Опубликовано: 19.11.2018

видео куда поехать | Travellife - путешествовать в кайф! - Page 2

ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Мексике! 7,2 балла! Что ощущаешь на 11 этаже! Пережили лично((

Всем известно, что столица Украины - Киев, а столица России - Москва. Но, тем не менее, существует еще звание «культурной столицы». Санкт-Петербург в России, а в Украине это Львов.



Если раньше туристы посещали Львов преимущественно зимой и осенью, то сейчас культурная столица Украины принимает гостей круглый год. В связи с этим во Львове открылось и реновировалось множество отелей и гостиниц. Львов прекрасно выглядит в любое время года. Сюда приезжают туристы из разных уголков мира, чтобы насладиться великолепной архитектурой и богатой историей. Поэтому новые отели должны гармонично вписываться в инфраструктуру и архитектурный ландшафт города.


КУДА ПОЕХАТЬ В ЧЕЧНЕ!

Читать далее

В великолепном южном поселке Затока расположено множество отелей, баз, гостиниц. В то же время в преимущества отдыха в Затоке можно отнести доступные цена на проживание, несмотря на высокую инфляцию. Молодые люди, ведущие активный образ жизни, часто задаются вопросом, будет ли им интересно проводить отдых в Затоке? Мы с уверенностью утверждаем, что вам скучать не придется. Курортная зона изобилует водными развлечениями, ночными клубами, ресторанами с домашней пищей. Данная местность идеально подойдет семьям с детками, дно моря песчаное, глубина небольшая.


РЕШАЕМ КУДА ПОЕХАТЬ.Планы на зиму))

Читать далее

В прошлой статье я писала про отдых на Черном море в Украине. А в этой статье, в продолжение отдыха на родине, расскажу о турах в Карпаты. Недавно нашла в интернете ресурс, который предлагает нестандартные авторские туры (скорее даже походы) по Карпатам. В такие походы можно отправиться даже тем, кто никогда не ходил в горы и не имеет никакое туристической подготовки, причем туры рассчитаны в основном на выходные, так что для этого не обязательно брать отпуск или надолго отпрашиваться с работы. 

Читать далее

Турция - для туристов это не только красивое место для отдыха, но и экономичное. Турция очень интересна в плане своей истории и культурного наследия. На территории страны прекрасная экология.

В основном туристов привлекают море, красивая природа, удобные отели и жаркая погода. И действительно окружающая среда на курортах Турции разнообразна, а климат подойдёт практически каждому. Природа Турции во многих местах не тронута рукой человека.

Читать далее

Для заядлых путешественников понятие «хостел» стало уже привычным. Однако почему-то это слово всегда ассоциируется с дешевизной и отсутствием нормальных условий. А ведь это не так, и так называемые мини-гостиницы имеют массу преимуществ.

Владельцы хостелов ориентируется в своей работе на принцип «достойный комфорт за небольшую плату». Но почему же путешественники относятся к хостелам с опаской, отдавая предпочтение дорогостоящим отелям?

Читать далее

rss