Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 19.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

МАЗ-541: самый большой седан в истории автомобилестроения! MAZ-541: the biggest sedan

Victoria’s Secret, известный своей коллекцией нижнего белья и аксессуаров для женщин, представил очередную линейку легкой ароматизированной продукции, объединенную общим названием Fresh Escape. Коллекция состоит из четырех линий ароматов, каждая из которых представлена легкой дымкой и увлажняющим лосьоном для тела. Общая идея новинки – это спонтанный побег из зимы, которая нас окружает, в беззаботное лето с его бесшабашным настроем. Авторы релиза рекомендуют отправиться на далекие солнечные острова, где нас поджидают бамбуковые рощи, кораллы, золотые рассветы и розовые закаты посреди влажных тропиков.



Аромат от Victoria’s Secret Bamboo Coast представлен нотками бамбука и водяной лилии. Композиция получилась лаконичная, но свежая и яркая. Все это уже много лет является визитной карточкой дымок для тела от Victoria’s Secret. Вдыхая этот аромат хочется дегустировать коктейли на закате солнца, слушать прибрежные вибрации и удалиться в закат в огромном ярком сомбреро, как только на пляж ляжет ночная тень.


Munisa Rizayeva - Yomg'ir | Муниса Ризаева - Ёмгир

Victoria’s Secret Coral Sky соткана из теплых аккордов белой древесины, по которой растекаются сочный брызги цитрусов. Это легкий загар на мерцающем под солнцем теле. Это бесконечные летние дни, когда остается только отдыхать и полной грудью вдыхать соленый морской воздух.

Пирамидка Victoria’s Secret Sun Blissed создана из нот груши с солеными оттенками ванили – сочетание невероятно экзотическое и аппетитное. Оно напоминает мокрые волосы на золотом песке, которые блестят от яркого полуденного солнца. Флакончик декорирован аналогичным принтом в тон – на теплом полупрозрачном фоне нарисованы пальмовые ветви с тонкими колышущимися листьями.

Victoria’s Secret Cool Oasis – это переплетение экзотических цветов тиаре и мокрых тонов коряг, которые прибило к берегу теплым морским течением. Вдыхая его аромат можно представить себе русалок, погружающихся в пучину вод. Это поцелуи солнца на загорелой коже и побег в прохладу прибрежного оазиса.

Купить Victoria’s Secret Fresh Escape можно в формате дымки для тела объемом 250 мл и лосьона для тела 236 мл. В период рождественских скидок купить все парфюмированные продукты можно примерно по 6-7 долларов за штуку. Впрочем, Victoria’s Secret всегда славился своими демократичными ценами и простыми в исполнении ароматами.

rss