Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 19.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Сервисный центр МАЗ начал работу в Кузбассе

Вот уже почти 30 лет компания Thymes выпускает потрясающие свежие ароматы и средства по уходу за телом, используя только натуральные ароматические масла, природные экстракты и растительные компоненты. Основатели торговой марки хотят передать уникальные традиции и способы по уходу за кожей лица, тела и рук. Их оригинальные парфюмы отличаются своей беззаботной чувственностью и легкостью, в каждом из них заключена сила природы, которая окружает и окутывает нас своим теплым дыханием.


Маз 537 "Ураган" , советский ракетовоз

Новинка Thymes Neroli Sol – это унисекс аромат, вдохновленный жарким тропическим лесом, ласковым солнцем, морским бризом и запахом цветов и цитрусов. Вдохнув этот парфюм, вы окунетесь в атмосферу жарких тропиков и вечного лета, услышите шум прибоя и почувствуете, как ваше лицо обдувает легкий морской бриз. Этот релиз создан для тех, кто хочет ощутить аромат свободы, наслаждение, восхищение и легкость мыслей. Пора отвлечься от серых будней и расслабиться, возможно, пофантазировать или извлечь из памяти приятные воспоминания о днях, проведенных где-то у моря. У каждого есть такой особенный момент, о котором мы порой забываем, утопая в повседневности. Парфюмеры хотели создать уникальный средиземноморский аромат, который поможет нам хоть на минуту почувствовать себя свободными от всех проблем и забот. Новый парфюм состоит из аккордов нероли, цветов валенсийских апельсинов, древесины тика и нот морского бриза.

Купить Thymes Neroli Sol можно в объеме 50 мл одеколона, в красивом нежно-голубом флаконе с изображенным на нем цветком нероли. Вместе с парфюмом в коллекции Neroli Sol также представлено мыло, гель для душа, лосьон для тела, крем для рук и ароматические свечи. Приобрести духи и то или иное средство можно в крупном парфюмерном магазине или заказать онлайн на официальном сайте компании Thymes.

rss