Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Купить тур на курорт Александрия - цены

Опубликовано: 19.11.2018

видео Купить тур на курорт Александрия - цены

Египет 2018 Лучшие экскурсии, отели, дайвинг, сафари, пирамиды, Каир, Шарм-Эль-Шейх

Знаменитый курорт Александрия привлекает своей природой, древней историей и культурой туристов со всех стран мира. Чтобы насладиться отдыхом в этом райском уголке, вы можете купить онлайн путевку в Александрию на нашем сайте. Мы предлагаем вам туры в Египет в отели под разный вкус и бюджет. Каждый из таких отелей радует чудесным обслуживанием и комфортными номерами, а различные достопримечательности курорта Александрия принесут вам массу впечатлений.


ЕГИПЕТ ОТ 150$ - КРУТЫЕ ЦЕНЫ! Как я покупаю тур в Египет

Отдых в Александрии выбирают люди с целью покупаться в чистом море, посетить экскурсии по достопримечательностям и местному рынку. Море и пляж этого курорта такие же чистые и живописные, как на курорте Сафага . В Александрии когда-то располагался Фаросский маяк – красивейшая постройка, основанная еще до нашей эры, которая считается одним из 7 чудес света и является центром внимания отдыха в Александрии. Туристы, отдыхающие на других курортах Египта , посещают тур в Александрию для посещения Греко-Римского музея, дворцово-паркового комплекса Монтаза и других загадочных построек древних времен.


ЕГИПЕТ: УЛИЦЫ СТАРОЙ АЛЕКСАНДРИИ/ EGYPT STREETS OF OLD ALEXANDRIA (рус. субитры)

Порт около курорта Александрия позволяет туристам проводить морские круизы, смотреть живописные окружности и нырять с аквалангами в прозрачное Красное море. Путевки в Александрию выбирают путешественники, как с целью проведения экстремального отдыха, так и семейные пары с детьми для спокойного отдыха. Отдых в Александрии является отличным выбором для тех, кто еще не отдыхал в Египте и хочет узнать больше о традициях и истории этой загадочной страны.

rss