Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Опубликовано: 19.11.2018

видео

Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Паромная компания: Tallink Silja 5 ресторанов и кафе, 4 бара, 3 ночных клуба, детский игровой уголок, спа-комплекс, 3 магазина. 

 

Паром Baltic Princess для путешествия предлагает стильные и современные каюты. Вы можете выбрать двух- или четырехместные каюты с окном или без окна. Каюты расположены выше автопалубы. Все каюты оснащены LCD-телевизорами. Если Вы желаете доставить себе действительно шикарное морское путешествие, выбирайте каюты классов Люкс или Сьют, в стоимость которых включен и роскошный завтрак в ресторане Grill House и напитки.



 

 

Описание кают Baltic Princess

 

Сьют с балконом (Executive Suite)

Каюты Сьют с окном и балконом расположены на 8 и 9 палубах парома. В каюте: 1 или 2 комнаты, двуспальная кровать, 1 или 2 прикроватные тумбочки и кресла, диван или угловой диван, диванный столик, LCD-телевизор, конторский уголок, платяной шкаф, холодильник, мини-бар, душевой уголок и туалет. При необходимости в Сьют также можно поставить дополнительные кровати. В стоимость каюты входит особый завтрак на двоих и напитки в каюте.

Сьют (Suite)

Каюты Сьют с окном расположены на 8 и 9 палубах парома. В каюте: 1 или 2 комнаты, двуспальная кровать, 1 или 2 прикроватные тумбочки и кресла, диван или угловой диван, диванный столик, LCD-телевизор, конторский уголок, платяной шкаф, холодильник, мини-бар, душевой уголок и туалет. При необходимости в Сьют также можно поставить дополнительные кровати. В стоимость каюты входит специальный завтрак на двоих и напитки.

Делюкс (DeLuxe)

Каюты Делюкс для 2 человек расположены на 8 и 9 палубах парома. В каюте: двуспальная кровать, туалет, душ, фен, LCD-телевизор, телефон и холодильник. В цену каюты входит специальный завтрак на двоих и напитки.

Семейная каюта

Семейные каюты с окном расположены на 5 палубе парома. В каюте: 2 комнаты, разделенных дверью, LCD-телевизор, душ и туалет. Четырехместная семейная каюта предназначена для семьи из 4 человек (минимум 2 ребенка). Шестиместная семейная каюта предназначена для семьи из минимум 5 человек (2 ребенка). Восьмиместная семейная каюта предназначена для семьи из минимум 6 человек (4 ребенка).

Каюты А-класса

Каюты А-класса с окном расположены на 5, 8 и 9 палубах парома. В каюте: 2 или 4 (2 вверху + 2 внизу) односпальные кровати, платяной шкаф, зеркальный столик, прикроватная тумбочка, телевизор, душевой уголок и туалет.

Каюты A2 с двуспальной кроватью

Каюты А2-класса с окном с видом на море расположены на 5, 8 и 9 палубах. В каюте: двуспальная кровать, LCD-телевизор, душевой уголок и туалет.

Каюты В-класса

Каюты В-класса без окна расположены на 5, 8 и 9 палубах парома. В каюте: 2 или 4 (2 вверху + 2 внизу) односпальные кровати, вешалки, зеркальный столик, прикроватная тумбочка, телевизор, душевой уголок и туалет.

lofi hip hop radio - beats to relax/study to

rss