Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Скачать Mobfish Hunter 3.7.7 - экстремальная рыбалка

Опубликовано: 19.11.2018

видео Скачать Mobfish Hunter 3.7.7 - экстремальная рыбалка

Mobfish Hunter - an endless fishing-action game by Appxplore

Самая крутая и взрывоопасная рыбалка, которую вы только видели в своей жизни! И она уже доступна для ваших мобильных устройств. Действие игры происходит в недалеком 2020 году, когда в мире произошла ужаснейшая экологическая катастрофа, которая полностью изменила фауну и флору не только земли, но и водного мира. Теперь вместо обычной рыбки в наших водоемах плавают странные мутанты со страшными глазами и зубами. Но человек, такое  существо, что сумеет приспособиться ко всему. Поэтому, рыбаки, не долго думая, берут в руки различное оружие и отправляются на рыбалку.


Mobfish Hunter GemsGold Mod Apk Gameplay

Вот несколько главных преимуществ и особенностей игрушки:

Девять видов мощного оружия; Отличные возможности прокачки оружия и приспособлений; Комфортное управление; Список лидеров рыбаков-экстремалов; Забавная графика и мн.др.

У вас в распоряжении будет уникальное оружие и специальные примочки, чтобы поймать самого опасного зверя. Это может быть мощный динамит, леска из колючей проволоки, уникальные приманки с бешеными вращающимися лезвиями и т.п. Отправляйтесь в такое приключение и поймайте свой оригинальный улов.


GAMES ANDROID Seru Mobfish Hunter

rss