Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Грязи тоже лечат! Грязелечение в Евпатории

Опубликовано: 19.11.2018

видео Грязи тоже лечат! Грязелечение в Евпатории

СУПЕР СРЕДСТВО от темных локтей и колен

Евпаторию любят как чудесный курортный город — всё продумано до мелочей: отдых и удобства для тысяч гостей, в летнюю пору приезжающих сюда. Это оздоровительный центр, где создана целая сеть лечебных процедур. Вокруг города природа имеет местность с уникальными лиманами, с чудодейственными грязями.  Лечебные грязи — о таком необычном лекарстве знают многие в России и за её пределами. Евпатория — курортная, санаторно-лечебная зона.


Ирина Аллегрова & Слава - Первая Любовь - Любовь Последняя

Санатории ждут всех, кто нуждается в оздоровлении через грязелечение

Приезжая в город, отправляйтесь не на море, к озерам — там находятся лечебные грязи. Вы сразу же ощутите на себе их целебный эффект. Но не  забывайте, что лечебная процедура требует строгого врачебного контроля — существуют чёткие правила использования лечебной грязи, чтобы грязелечение принесло пользу и не навредило.

В Евпатории открыты специализированные грязелечебницы, где работают опытные специалисты, знающие все особенности этого чудесного вещества. Они проведут процедуры на высшем уровне, предварительно выяснив, каким недугом страдает человек. Во многих санаториях трегулярно работают процедурные кабинеты, где проводят оздоровительные сеансы с помощью лечебной грязи. В популярнейшая лечебницу «Мойнаки» поставляют лечебную грязь из знаменитого Мойнарского озера.

Что могут лечебные грязи

Болезней, к сожалению, у человечества много. Чтобы не дать им развиваться, необходимо вовремя остановить их рост. Лечебные грязисодержат полезные природные вещества, восстанавливающие здоровье.

С помощью процедур можно оздоровить:

Опорно-двигательный аппарат — патологии мышц, остей и суставов конечностей, а так же травмы и переломы Кожный покров. Грязи отлично помогают в борьбе с псориазом, экземой, нейродермитом и другими аномалиями кожи Органы, связанные с мочеполовой системой. Бесплодие также лечится грязями Органы дыхания Слуховой аппарат Полость рта, особенно если мучают пародонтоз и пародонтит

Евпатория чудесная – предоставляет незабываемый отдых и дарит  здоровье. Отдых оставляет самые лучшие впечатления.  Заранее побеспокойтесь о жилье! Статья подготовлена по материалам сайта «Едем в Евпаторию» https://e-vpatoria.com/

Бальнеогрязевой курорт Саки

Город Балатонфюред , Венгрия

rss