Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Доставка грузов из Мексики и в Мексику. Авиаперевозки, авиадоставка.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Доставка грузов из Мексики и в Мексику. Авиаперевозки, авиадоставка.

Илья Бондарев на товарных поездах. Сан-Кристобаль пешком. Мексика #18

Доставка коммерческих грузов из Мексики в Россию и из России в Мексику


Railway Empire MEXICO DLC #5 - Поставим Мексику на ноги!... или раком

за 2 дня от 3,90$/кг с быстрым таможенным оформлением

Заказывая авиаперевозки из Мексики в компании «СКАЙ-МАРИН», вы делаете ставку на качественную и быструю доставку. Альтернатива - доставка морским транспортом, однако груз будет доставляться не менее 30 дней.


В Мексике нашли похищенный контейнер с иридием-192

Мексика – это один из крупнейших поставщиков сельскохозяйственной продукции, кофе, хлопка, а также минерального топлива, различного оборудования и запчастей.

Чем дешевле будет доставка, тем охотней заказчик пользуется услугами перевозчика. Но можно ли найти низкие тарифы без ущерба качеству? С компанией «СКАЙ-МАРИН» доставка грузов из Мексики не ударит по вашему бюджету. Благодаря партнерским связям мы всегда предлагаем самые выгодные тарифы по перевозке грузов. При этом качество доставки остается на высоте.

Тарифы на авиадоставку из Мексики

Направление   Тариф
Мехико Москва 3,90 $/кг
Гвадалахара Москва 4,00 $/кг

 

Авиа доставка грузов из Мексики

Доставка грузов из Мексики авиатранспортом пройдет оперативно, так как мы тесно сотрудничаем с крупнейшими международными перевозчиками по всему миру. Поэтому процедура документального согласования у нас сведена к минимуму. Ваш груз отправиться в путь так быстро, как это только возможно.

При оформлении заказа у нас к вам прикрепляется персональный менеджер, который проконсультирует по всем деталям прохождения процедуры таможенной очистки, рассчитает размер таможенных платежей и ответит на любые вопросы. У вас сложится впечатление, что привезти груз из Мексики с компанией «СКАЙ-МАРИН» так же быстро и просто, словно его доставляют из соседнего города!

Отправляем грузы из международных аэропортов Мексики Мехико (MEX), Канкун (CUN), Гвадалахара (GDL), Монтеррей (MTY) и Керетаро (QRO) в любой аэропорт Москвы.

Авиаперевозки и авиадоставка в Мексику

На протяжении многих лет компания «СКАЙ-МАРИН» осуществляет для своих клиентов экспортные авиаперевозки в Мексику, руководствуясь своим опытом и профессионализмом. Существует возможность отправить груз в Мехико, Канкун, Гвадалахара, Монтеррей, Керетаро. В зависимости от условий поставки также можно оказать услуги по таможенному оформлению в Мексике и местную доставку до склада получателя.

Тарифы на авиаперевозку в Мексику

Направление   Тариф
Москва Мехико 3,90 $/кг
Москва Гвадалахара 4,00 $/кг

 

rss