Рассказы о велопоходах

Главная Новости

АСТЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ - ОАО "Ардатовский светотехнический завод"

Опубликовано: 18.11.2018

На настоящий момент ОАО «АСТЗ» выпускает более 2000 модификаций светильников. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 3000 модификаций светильников для внутреннего и наружного освещения для различных областей применения.

Если плагин был установлен ранее, его необходимо обновить, в связи постоянным расширением ассортимента светильников ОАО «АСТЗ». База данных включает в себя световые приборы марки АСТЗ (в том числе и светодиодные).

Компания ООО ТД «ГроссЛайт» с 2003 г. успешно работает на российском и зарубежном рынке электротехнической продукции и зарекомендовала себя как надежный торговый партнер. Наша компания занимается прямыми поставками светотехнического оборудования.

Светодиодные светильники встраиваемые в пол

Сотрудники компании ООО «Завод Световых Приборов», вместе с партнерами, постоянно работают над совершенствованием ассортимента и обеспечением высокого качества выпускаемой продукции. Начиная с 2000 года высокое качество продукции, соответствие российским стандартам отрасли и профессиональный подход к работе с партнерами были и остаются главными приоритетами компании.

Автопарк компании содержит модельный ряд грузовых автомобилей различной вместимости и грузоподъемности. Компания содержит в своем штате квалифицированных сотрудников, проводит постоянное обучение для повышения их квалификации.

Повышение цен на 25% с 1 сентября на продукцию NLCO

Бесспорно, что в данный момент лидерами среди производителей световых приборов на Российском рынке являются голландская компании «Royal Philips» и международная компания «Световые технологии». Светотехническая продукция этих компаний очень разнообразна. И если сравнивать световые приборы Ардатовского светотехнического завода со светильниками этих компаний, то можно увидеть, что они во многом повторяют светильники указанных брендов. Чтобы не быть голословным проведу сравнительную оценку стоимости светильника типа ДВО12 с аналогичными светильниками компаний «Royal Philips» и «Световые технологии».

Светильники создают световой поток, рассеиваемый в вертикальной и горизонтальной плоскостях под углами, приблизительно 50 ° от оси светильника. В номенклатуре светильников компании «Световые технологии» присутствуют два интересных настенных светодиодных встраиваемых светильников предназначенных для подсветки ступеней лестниц.

Рама светильника изготовленная из литого под давлением алюминия, окрашенного в серый песочный цвет, обработана пескоструйной обдувкой и фотохроматизованная. Базовая 3-летняя гарантия распространяется на всю продукцию компании.

Имея большой научно-технический потенциал, предприятие постоянно совершенствует свой ассортимент. DIALux имеет возможность загружать в виде вспомогательных программ базы данных световых приборов ведущих фирм-производителей. Мастера проверок, контролирующего правильность построения сети, выбор оборудования и кабелей.

Информация о компании находится в архиве

База данных световых приборов в формате IES (LTD) может быть использована при светотехнических расчетах в таких программах как 3D Max, Dialux, Calculux, и других. Метод коэффициента использования являлся базовым методом ручного расчета освещения и широко применялся в проектной практике, позволяя быстро оценить предлагаемое решение.

ООО ТД «ГроссЛайт» является официальным дилером ведущих производителей светотехнического оборудования. Благодаря прямым поставкам от производителей мы можем предложить нашим клиентам оптимальные цены и скидки. Постоянное пополнение товарных запасов продукции обеспечивает наличие на складе всех представленных в прайс-листах товаров.

По желанию заказчиков отгрузка продукции производится железнодорожным транспортом либо транспортными компаниями. Мы заинтересованы в расширении круга наших партнеров и приглашаем к сотрудничеству новые организации. Наш ассортимент насчитывает более 5000 наименований продукции, начиная с кабелей и дросселей, заканчивая светильниками и лампами самого разного назначения. Завод располагает собственной испытательной светотехнической лабораторией, аккредитованной при Госстандарте.

Оснащенный высокопроизводительным оборудованием, он осуществляет весь процесс производства: от научной разработки до выпуска готовой продукции. Большое внимание уделяется качеству. При работе светильника в дежурном режиме уровень освещенности составит 20 % от номинального. Компания «Световые Технологии» — крупнейший производитель и поставщик современных энергоэффективных светотехнических решений с 17-летним опытом работы в этой области.

Еще интересное:

rss