Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Экзотика » LolGirl : Первый женский развлекательный сайт

Опубликовано: 18.11.2018

Даже если вы объехали весь свет и обожаете пробовать экзотические заморские лакомства, в этом списке наверняка найдутся вкусные фрукты, которых вы не то что не пробовали, но и не слышали о них ни разу!

Известный ресторан скандинавской кухни «Нома» в Копенгагене в который раз был признан «лучшим рестораном в мире» по версии престижного британского журнала «Restaurant».

Шеф-повар и по совместительству владелец ресторана Рене Редзепи предлагает своим посетителям обновлённый вариант нордической кухни, в которой предпочтение отдаётся ингредиентам, собранным в близлежащих лесах. Гости ресторана «Нома», который, кстати сказать, имеет две звезды «Мишлена», могут продегустировать не менее 20 блюд, которые подаются небольшими порциями. Стоит заметить, что большинство блюд не похожи на пищу в привычном для нас виде.

Приготовьтесь познакомиться с немного экзотической и не совсем традиционной скандинавской кухней, где повара могут сочетать, казалось бы, несочетаемое...

15 марта 2014 года в знаменитом отеле Нью-Йорка в Waldorf Astoria прошел 110-й ежегодный ужин "Клуба Исследователей" (Explorers Club Annual Dinner), на котором гостям и членам клуба предлагались самые экзотические блюда, которые только можно представить.

Отель Lion Sands Game Reserve находится на территории заповедника Саби Сэнд в Южной Африке. Он знаменит тем, что позволяет с максимальным комфортом наблюдать за жизнью дикой природы (львами и слонами, например) или любоваться звёздным небом.

Каждый из 14 номеров отела оформлен в африканском стиле и оборудован душем под открытым небом, минибаром, набором для приготовления горячих напитков. Кроме того, гостям предлагают отправиться на сафари в открытом лендровере, на рыбалку или в круиз по реке, где обитают гиппопотамы. Класс!

Собрались завести черепашку или тарантула? Вам следует кое-что знать...  

rss