Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Кофе оптом спб

Опубликовано: 18.11.2018

видео кофе оптом спб

Купить кофе оптом от производителя

ООО «СПб КОФЕ» работает с кофе более 10 лет и за это время мы накопили большое количество знаний, которыми хотим поделиться с вами, компания занимается поставкой кофе оптом в спб ! Наше знакомство с кофе стартовало с работы бариста в всевозможных кофейнях С-Петербурга. Изготовив 10-ки тыс. чашек, мы научились верно обращаться с оборудованием, наблюдать за зерном, начиная с его подбора, сбережения и заканчивая самим ходом изготовления. Шаг за шагом, получив нужные познания и способности, мы стали проводить личные кофейные тренинги для знатоков ресторанного бизнеса со всей РФ. Навык роли в чемпионатах бариста и всевозможных программках сертификации несомненно помог нам чем какого-либо другого понимать в кофе, его обилии и выработать личный расклад к работе. Мы еще длительное время промышляли оптовыми и розничными продажами популярных интернациональных брендов кофе и переняли навык и обыкновения наилучших кофейных жилищ Европы. Логически мы добились шага, на котором целый наш скопленный за десятилетия навык перевоплотился в автономный продукт. В 2016 году мы запустили создание личного кофе.



Сейчас мы трудимся незамедлительно в нескольких инструкциях. Наши главные покупатели — это кабинеты и дистрибьюторы по всей земли РФ, рестораны, кафе и гостиницы, планы «кофе с собой» и др. В ведущей массе, мы увлекаемся созданием кофе для оптовых покупателей, но еще у нас трудится интернет-магазин, где все желающие имеют все шансы приобрести полюбившиеся продукты в розницу. Для нас довольно принципиально, дабы все покупатели нашего кофе были довольны напитком. В производстве мы определяемся на вкусы наших покупателей и постараемся держаться баланса во всём, собственно что проделываем. Мы веруем, собственно что когда-то наступит что денек, когда чашечку нашего кофе приготовят и выпьют на Марсе. Ознакомиться с деятельностью нашей компанией вы сможете на сайте http://spb.coffee/ .


Кофе в зернах оптом

Мы выполняем кофе для каждых задач и самых различных сфер бизнеса, от обеспечения мини-кофеен формата «Кофе с собой» до больших фирм, обладающих парком кофейных вендинговых автоматов и сеток АЗС. В зависимости от масштабов вашего бизнеса и канала реализации кофе, мы готовы предложить для вас всевозможные варианты предложений в этих инструкциях, как разработка фирменной кофейной консистенции, создание кофе СТМ, создание кофе для корпоративных презентов и др.


Как Найти Поставщика? [#ЕстьОтвет | Выпуск №1]

rss