Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Водные прогулки в СПб

Опубликовано: 18.11.2018

видео Водные прогулки в СПб

Водные прогулки по Петербургу. 4K

С каждым днём солнышко поднимается всё выше и светит более продолжительное время. Приближаются тёплые деньки, а сними и желание отдохнуть у воды.Если Вы живёте в Питере или гостите в нём, то как нельзя лучше для этого подходит  прогулка по Неве на катере. Вы можете воспользоваться услугами компании “Балтийский круиз”, которая имеет большой опыт в организации водных путешествий. Вы можете отпраздновать свой день рождения или другое знаменательное событие на современном катере.


Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга 2016 / St. Petersburg. Russia

Можно арендовать яхту или катер и сыграть свадьбу всем на славу! Выбор на любой вкус и кошелёк:на яхте, на корабле “Адмирал Олби”, на VIP теплоходе. Широкий выбор и маршрутов, и мероприятий. Не в каждом городе есть такая замечательная возможность. Так используйте её на все сто процентов!

Чем Вас порадует эта компания:

цены не кусаются, маршрутов – хоть пруд пруди, тематика поездок самая разнообразная, катера с иголочки, капитан и команда на высоте, безопасность Вам гарантируется,

Предлагаются хорошо проверенные готовые варианты, как принято говорить “под ключ”. Тут и романтический вариант для влюблённой пары, которая имеет возможность прогуляться и по открытой палубе и уединиться, а также поужинать в незабываемой обстановке… Тут и круиз сорока мостов. Выбирайте на свой вкус! Можно пройтись на катере вечером или ночью под разводными мостами. Это красиво и незабываемо.

Привлекательна прогулка не только по Неве, но и по малым рекам, таким как Охта, Большая Невка, Мойка, Крестовка, Крюков Канал и, конечно, Фонтанка. Санкт-Петербург тот удивительный город в котором  широко представлены не только речные, но и морские экскурсии. Хотите достойно отдохнуть, тогда выбирайте  водные прогулки в СПб   Вы можете насладиться красотами каналов и фортов, получить удовольствие от красочных пейзажей! К Вашим услугам несколько комфортабельных круизов.

Вас очарует закат на Финском заливе, порадует глаз красота островов. Проголодались – не беда. Ужин на борту. При необходимости Вам будет предоставлен гид. Захотите украсить судно – это в наших силах. Есть желание запечатлеть Вашу прогулку – в Ваше распоряжение профессиональный фотограф. Стоимость Вашей прогулки будет зависеть от того какой маршрут Вы выберете, а также от длительности путешествия. Учитывается тип и размер плавательного средства, а также от тех целей, которые Вы ставите перед экскурсией.

rss