Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Федеральный курортный регион Анапа, курорты

Опубликовано: 18.11.2018

видео Федеральный курортный регион Анапа, курорты

Коммерсанты убивают детский курорт Анапа | ОЭКР ВОЗРОЖДЕНИЕ
Анапа

В этом краю солнце светит более 280 дней в году, что больше чем на любом другом морском курорте. Живописные предгорья Кавказа и низменные равнины Тамани, смешанные леса и золотые пляжи все это будет доступно Вам, если Вы решите провести свой отдых в Анапе. Благоустроенные дома под ключ и квартиры в частном секторе - этакий эконом-вариант жилья в Анапе, ждут вас.



Отдых на курорте Анапа 2018

Благовещенская

Курортный сезон в ст.Благовещенская длится с июня до начала октября. Отдыхая здесь у вас всегда будет ощущение, что вы находитесь на необитаемом острове. Конечно это не значит, что кроме вас на пляже никого не будет, но царящая здесь спокойная и умиротворяющая атмосфера настолько расслабляет, что вечером даже не хочется возвращаться к себе в номер, настолько здесь хорошо и уютно.


Анапа уникальный курорт России

Отдых на курорте Благовещенская 2018

Большой Утриш

Большой Утриш - совсем небольшой поселок, расположенный на территории заказника полуострова Большой Утриш примерно в 15 километрах к северу от Анапы. Горы и скалистые обрывы, небольшие лагуны, прекрасные галечные пляжи, чистейшее море, в сочетании с удаленностью, а в некоторых местах просто отсутствием дорог делают Большой Утриш привлекательным местом для летнего отдыха. Самая высокая точка заповедника - 548 м. над уровнем моря.

Отдых на курорте Большой Утриш 2018

Малый Утриш

Уединенность отдыха на Малом Утрише гарантирована месторасположением самого поселка. Малый Утриш "отрезан" от цивилизации. Добраться сюда можно или морем, или по очень плохой грунтовке за час. Это охраняет Малый Утриш от нашествий отдыхающих, и сюда приезжают только ценители экологического отдыха, ведь на Большом Утрише нет ничего, кроме нетронутой природы.

Отдых на курорте Малый Утриш 2018

Витязево

Побывав в самом Витязево Вы окунетесь в праздник жизни и поймете самое главное его достоинство – теплота и гостеприимство. Ведь основное население Витязево – этнические греки, на улицах здесь и там можно услышать греческую речь, а так же ненадолго окунуться в греческую культуру. "Маленькие Афины", так многие называют этот райский уголок.

Отдых на курорте Витязево 2018

Джемете

Джемете – идеально подходит для спокойного, семейного, пляжного отдыха! Синяя морская волна, золотой горячий кварцевый песок, абсолютно чистый морской воздух, ласковое солнце – это именно то, что нужно для отдыха!

Отдых на курорте Джемете 2018

Сукко

Отдых в Сукко несколько отличается от отдыха в Анапе и других анапских поселках (Джемете, Витязево). Во-первых, местный пляж галечный и не широкий. Во-вторых, уже через два-три метра от пляжа начинается большая глубина. В-третьих, вода чище чем в Анапе, а микроклимат более ровный: зимой теплее, а летом не так жарко.

Отдых на курорте Сукко 2018

rss