Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Турцию | Фото города и достопримечательности курорта

Опубликовано: 18.11.2018

видео Туры в Турцию | Фото города и достопримечательности курорта

Турция 2018. Подробно о Турции. Как выбрать отель. Экскурсии в Турции


ОТДЫХ В ТУРЦИИ "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - ЦЕНЫ НА ПУТЕВКИ В 2018 ГОДУ

Летом традиционно туристы «сбегают» в солнечную Турцию. Но эта гостеприимная страна рада путешественникам круглый год, ведь ей есть что им предложить. Знойные пляжи, вековые архитектурные достопримечательности, ласковые бризы, танцевальные походы, новые знакомства и легкие впечатления. Все это Турция — курортный рай.


Турция | ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ ЗА 150$. Что Нового в Турции и Как Там Сейчас Отдыхать?

Купить путевку в Турцию в агентстве «Тез Тур» tez-tour.club/turkey — это получить приглашение на бал в волшебную страну, где сбываются все желания и мечтания. А самое главное, что попасть в сказку очень просто и быстро. Закажите индивидуальный тур, сядьте в самолет и через пару часов наслаждайтесь красотой Анкары, Стамбула и Эгейского моря.

Турецкие туры невероятно популярны круглый год. Путешественники в этой удивительной стране могут найти сотни знойных приключений. К их услугам система «все включено», прекрасные морские ландшафты, шумные рынки, бюджетные отели, чистейшие пляжи и другие туристические радости.

Турция каждый год демонстрирует пляжное изобилие и приглашает всех окунуться на выбор в два теплых моря — Черное или Эгейское. Сид и Белек славятся своим теплым песком, Анталия и Кемер каменистыми пляжами, а тем, кто любит гальку и солоноватый бриз стоит поехать на один из курортов на побережье Эгейского моря. Ну а любителям тишины и моря без штормов «Тез Тур» рекомендует спокойный Бодрум.

Вдоволь накупавшись в чистейшем море и получив шоколадно-бронзовый загар, посмотрите на другую Турцию — шумную от рева джипов и зажигательных танцев в лучших ночных клубах. Вселенная развлечений предложит вам десятки незабываемых мероприятий: и ночные заезды, и танцы до утра, и прогулки на катере, и прыжки с парашюта, и знакомство с морскими глубинами.

Выбирайте развлечения на любой вкус и заряжайтесь позитивом и прекрасными эмоциями, которые останутся с вами до следующего отпуска. Отдохните так, чтобы блеск в глазах остался с вами еще надолго.

По капле впитайте в себя шумный океан турецкой жизни с ее черепашьими пляжами, восхитительными ландшафтами, средиземноморским климатом, знаменитыми термальными источниками, величественным и гордым Стамбулом. Прогуляйтесь теми местами, где бывали султаны, и ощутите связь времен.

rss