Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Погода в Испании в мае

Опубликовано: 18.11.2018

видео Погода в Испании в мае

Испания погода в мае на побережье моря Коста Бланка

Испания в мае преображается. Самым теплым местом отдыха остаются Канары - здесь очень комфортно и потрясающе красиво.

Погода в Испании в мае (видео). Коста-Бланка.

Пляжно-купальный сезон на отрезке от Барселоны до Валенсии стартует в середине месяца: пляжи заполняются бледными телами, жадно впитывающими солнце, которое поднимает температуру в Испании в мае на восточном побережье до 23-25 градусов.

Какая погода в Испании в мае в течение месяца? Прилетев в Барселону в «весенние первомайские каникулы», вы обнаружите много солнца, немного отдыхающих, и максимум внимания к себе. А когда погода в Испании в конце мая становится особенно соблазнительной, и столбик термометра поднимается до 25 градусов, начинается сезонный наплыв туристов. Отели, рестораны и развлекательные заведения работают в полную силу. Изголодавшиеся по теплу отдыхающие из средней полосы хмелеют без сангрии от погоды в Испании в мае, температура воды в середине месяца позволяет купаться даже самым неподготовленным туристам: не меньше 20-22 градусов на южном побережье.


Погода в Испании. 5 мая 2018.

Теплая погода в Испании в мае привлекает на Майорку огромное количество туристов! Загорайте (+25) и купайтесь (+20)!

Испания в конце мая становится привлекательной для спокойного отдыха на всех пляжах. Если вы планируете отдых в Испании в мае, погода и условия только благоволят: туристов еще не так много, а температура вполне комфортная.

Школьники еще учатся (ура!) - и это замечательно для тех, кто не жаждет услышать детский крик и хочет расслабиться на отдыхе. Не упустите возможность спокойно отдохнуть!

Температура воздуха

Температура воды в море

Среднее количество осадков

Представленные выше графики отображают усредненные данные о погоде, собранные за последние три года.

видео-ролик

rss