Рассказы о велопоходах

Главная Новости

AllMedia.Ru – Российский деловой медиапортал. Размещение новостей, пресс-релизов, мероприятий в изображениях

Опубликовано: 16.11.2018

Среди участников турнира – сотрудники АО «Серовский механический завод», их дети и внуки.

В шахматном клубе "Каисса" состоялся шахматный турнир, организованный редакцией газеты "Трудовая вахта" Серовского механического завода (входит в СоюзМаш России).

Около 20 человек приняли участие в заводском шахматном турнире, организатором которой стала редакция газеты "Трудовая вахта", с которой сотрудничает Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России. Участниками турнира стали сами заводчане, а также их дети и внуки, которые успешно занимаются в объединениях по шахматам в клубе "Каисса"и Центре детского творчества. По результатам интеллектуальных состязаний были выявлены победители и призеры как среди опытных шахматистов, так и среди тех, кто постигает азы этой игры. Среди детей высшую ступень пьедестала занял школьник Денис Кузьменко, призерами стали Артем Заляутдинов и Никита Мальцев. Что касается взрослых, первое место занял Андрей Андреев, вторым и третьим стали соответственно Виктор Мичков и Александр Голещихин.

Как отметила главный редактор газеты «Трудовая вахта», член Свердловского РО СоюзМаш России Ирина Андреева, турнир, который состоялся уже седьмой год подряд, традиционно проходит в позитивной атмосфере. Каждый год число участников пополняется новыми лицами. В этом году специальную награду за дебют в этих соревнованиях получила Злата Зырянова. Что касается постоянных юных участников, организаторы отмечают, что их способности заметно развиваются и они делают все большие успехи в шахматных баталиях.

rss