Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Отдых у Аси, Адлер — цены и отзывы, фото и услуги

Опубликовано: 16.11.2018

Всего отзывов 6

Добавить отзыв

Имя пользователя: Станислав

Время отдыха: С 12.09.18 по 22.09.18г

Текст отзыва:

Проживание на Гоголя 2. Всех радует как всегда. Спасибо нашей доброй Асе, Отдых на море был снова прекрасен. Приедем мы сюда опять. Жить, веселиться, отдыхать. 22 сентября 2018г. Супруги Лемешевы из Брянска.

Имя пользователя: Оксана

Время отдыха: 2018

Текст отзыва:


Куда поехать в России: Планы на лето (Лекция №3 в Музеоне 25 мая 2016)

Хочу так же присоединиться к отзывам выше и поблагодарить Асю за уютный чистый дом, доброту и приветливость, которую она выражает своим отдыхающим! Мы отдыхали в Адлере не первый раз. Так как ездим в отпуск семьей на машине, то заранее не бронируем дом, а уже по приезду. Вот и в этот раз в июне приехали и сразу остановились в районе Гоголя-взлетной. Обошли много домов- сравнивали цену и внешний вид жилья. Вот так и зашли к Асе) Нам сразу все понравилось! Все чистенько, уютненько. Есть балкон на этаже с отличным видом.На кухне есть все для готовки. Но мы постоянно ходили в столовые - их 2 прям рядом с домом. Все в шаговой доступности-магазины, море и парк аттракционов минут 10 ходьбы. Так же Ася помогла нам с парковкой машины рядом с домом. Спасибо вам Ася ещё раз за отдых! Всем очень рекомендую этот чудесный «Дом у Аси»!!! Оксана, Рома, Паша и Дима

Имя пользователя: Светлана

Время отдыха: 2016 год

Текст отзыва:

Огромное спасибо Аси за хорошее и доброжелательное отношение к нам. Начну с главного! В июле 2014 года по интернету выбрали дом и связались по указанному телефону с Асей. Она все подробно рассказала по телефону, а затем уточнила какого числа мы прилетаем, № рейса, на сколько дней. И в день прилета, ещё не получив багаж, нам позвонили по телефону и сказали что нас встречают. По приезду в дом нас сразу разместили в комнате - которую забронировали без всяких предоплат, т.е она соответствовала фото, как и вся остальная информация, которая была предоставлена по телефону и размещена на сайте рус.море, ко всему этому везде идеальная чистота. В течении всего времени чистоту постоянно поддерживают как в номере, так и во всем доме. Место для отдыха самое подходящее, все в шаговой доступности, до пляжа "Огонек" 3-5 мин ходьбы по тенистой аллее, море чистое, пляж оборудован всем необходимым, берег на половину песчаный, а наполовину галечный, кафе, столовые и магазины, железной дороги нет, до рынка на автобусе 3-5 минут, вечером можно прогуляться по красивой набережной. Ася все делает, чтобы люди уехали довольные, отдохнувшие и обязательно вернулись. В 2015 году с 21.07.2015 по 01.08.2015 ехать по другому адресу, чтобы поменять обстановку даже не было и мысли, выбор был на 100% - только к Асе. С уважением и благодарностью Светлана и Ольга из Оренбурга. До новой встречи в 2016 году.

Имя пользователя: Станислав

Время отдыха: 2016 год

Текст отзыва:

Отдыхали в сентябре 2016г.в Адлере.Проживали в гостевом доме"Отдых у Аси".Замечательному отдыху у моря способствовали прекрасные условия проживания:уютный номер,чистота,порядок,забота и добросердечное внимание со стороны хозяйки дома,приемлемая цена за номер,шаговая близость к морю и социальным объектам. Со стороны других отдыхающих мы слышали только хорошие отзывы о проживании в доме у Аси,которой мы выражаем огромную благодарность за это.Дай ей бог и ее доброму семейству долгих лет жизни и процветания.До новых встреч! P.S.:одновременно поздравляем Вас,Ася,с днем учителя,т.к. многие годы вы отдали святому и благородному делу- обучению детей в школе. Супруги Лемешевы и г.Брянска.

Имя пользователя: Татьяна

Время отдыха: 2017 год

Текст отзыва:

Хочется выразить самые тёплые слова признательности хозяйке Гостевого дома"ОТДЫХ У АСИ", расположенного на ул.Гоголя,д.2.Шаговая доступность до моря, автобусные остановки, магазины,рынки всё рядом, остаётся только отдыхать и наслаждаться своим отдыхом. Особенно,благодарю Асику!Чудесная хозяйка, приветливая и отзывчивая во всех отношениях.Я отдыхала там уже третий раз и кроме слов восхищения, можно только добавить то, что я с удовольствием приеду к вам на следующий сезон! Добра и процветания! Спасибо за теплейший приём!!!С Уважением Татьяна,Воронеж!

Имя пользователя: Ольга

Время отдыха: 2017 год

Текст отзыва:

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали в Адлере в августе 2017 года. Вот только вернулись, и решили сразу поделиться впечатлениями. Когда ехали на отдых, очень переживали, оправдаются ли наши ожидания, ведь жилье выбирали по Интернету. По приезду оказалось даже лучше, чем думали. Начнем с того, что на ж/д вокзале нас встретили, и уже буквально через 6-7 минут мы были на месте. У дверей нас встретила радушная хозяйка, все рассказала и показала. Надо сказать, что номера в точности такие, как на фото с сайта, что не могло не порадовать. Место расположения оказалось тоже очень удобным для отдыха: рядом пляж, магазины, остановка, сувенирные лавки. 3 минут прогулочным шагом мимо сувенирных лавочек и палаток, и вы на море, бескрайнем, сливающемся на горизонте с небом! Вообщем, ничто не нарушило и не расстроило нашего прекрасного отдыха. С удовольствием могу сказать, что в этом гостеприимном доме всегда рады гостям, с удовольствием расскажут, как и куда удобнее доехать и что обязательно посмотреть в Адлере! Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Асе и всей ее семье за создание домашней, уютной атмосферы в своем доме для всех отдыхающих! Наверно, кто хочет найти недостатки, тот их всегда найдет, но нам это место и люди, которые здесь живут, очень понравились. Надеемся, что и мы им тоже)) И уже начинаем готовиться, чтобы на будущий год снова туда вернуться.

Всего отзывов 6

rss