Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Абхазия. Лечение и отдых

Опубликовано: 16.11.2018

видео Абхазия. Лечение и отдых

Абхазия. Автопутешествие. Abkhazia road trip.

В прекрасной Абхазии можно не только отдохнуть, но и оздоровиться. Эта волшебная страна расположилась на берегу моря. Климат в ней субтропический. В последнее время Абхазия стала очень популярным курортом. До Абхазии можно добраться как по суше, так и по морю.


ПРАВДА об Абхазии. НАКИПЕЛО. Разруха, ГАИ и сервис. Мой отзыв Гагры 2018

Чем же так привлекает Абхазия туристов во все времена года? Страна привлекает, в первую очередь, природой, своими выдающимися местами, благоустроенными пляжами. За счёт того, что страна окружена горами Кавказа с одной стороны, а морем - с другой, её климат считается уникальным.


Битва за сцену: что происходило на акции протеста у Абхазского драмтеатра

При сравнении российского и абхазского побережья, разница очевидна. Пляжи Абхазии немноголюдные, хорошо оборудованы, море чистое и спокойное. Природа настолько красива, что от гор и достопримечательностей никак не оторвёшь взгляд.

Отдых в Абхазии замечательный, а цены доступные. Следует отметить, что питаться в санаториях и гостиницах Абхазии вы будите вкусно и полезно, поскольку меню тщательно проверяется диетологами. Пансионаты, расположенные в Пицунде и Гаграх предлагают шведские столы с огромным количеством фруктов. Экскурсионные программы достаточно разнообразные. Экскурсии обширные и разнообразные.

Абхазия – это ласковый ветер, чистое море, завораживающая природа. Санатории и пансионаты Абхазии разнообразны по ценам, сфере обслуживания, стилю – но все они объединены тем, что расположены на лоне прекрасной природы с субтропическим климатом.

Туристы отдают предпочтение лечебницам Абхазии, достоинством которых считаются минеральные источники. Вместе с различными процедурами, субтропическим климатом, лечебной физкультурой, минеральная вода поможет вам оздоровиться. Санатории предлагают широкий ассортимент по лечение различных заболеваний.

В Абхазии большое количество не только природных достопримечательностей, но и архитектурных памятников. Путешествуя по Абхазии, обязательно посетите озеро Рица, взобраться на самую высокую гору, побывать в Новом Афоне.

Побывав в Абхазии один раз, вы полюбите её навсегда.

Вам понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями в Социальных сетях!!!

rss