Рассказы о велопоходах

Главная Новости

Туры в Скандинавию из Санкт Петербурга

Опубликовано: 16.11.2018

видео Туры в Скандинавию из Санкт Петербурга

Вся правда о круизах по Европе | Теперь поплывешь?

Туристическое агентство «ВИД» предлагает увлекательные туры в Скандинавию из Санкт Петербурга по доступным ценам. К каждому клиенту мы подберем наиболее подходящий маршрут , а также экскурсионные программы по всем Скандинавским странам - Финляндия, Швеция, Норвегия и Дания. У нас можно заказать как групповые, так и индивидуальные туры. Путешествие осуществляется на автобусах и паромах. Вы можете поехать в Финляндию, где не только хорошо отдохнете в стенах финских городков, но и сможете полюбоваться красотами природы этой удивительной страны.



Довольно популярен тур Финляндия-Швеция, который длиться от 3 до 7 дней. Во время своего путешествия Вы сможете посетить две столицы, узнать много интересного о культуре и традициях шведов и финнов, а также устроить шоппинг и обновить свой гардероб (чаще всего в Финляндию из Санкт-Петербурга приезжают за покупками, т.к. стоимость товара приятно удивляет). Финляндия - Швеция - Норвегия - Дания - такую поездку Вы еще долго будете вспоминать, так это и есть настоящий экскурс в Скандинавскую культуру.


Круиз по Балтике за 50€ - Паром Принцесса Анастасия. Питер, Хельсинки, Стокгольм, Таллин

Вы уже буквально сидите на чемоданах, и Вам не терпится приобрести путевку, тогда свяжитесь с нашими высококвалифицированными специалистами, которые смогут подобрать для Вас самый оптимальный вариант. Бронирование мест на паромы, коттеджей и номеров в отелях - все организационные вопросы мы решим быстро и без каких-либо хлопот. Выбрав нашу компания, Вы останетесь полностью довольными качеством предоставляемых услуг.


В Норвегию на корабле! СБЫЛАСЬ МЕЧТА!

rss